Рено Логан Степвей 2019 года отзывы владельцев

Отзывы владельцев Renault Logan Stepway 2019 с ФОТО

Logan Stepway 2019 отзыв автора | Дата публикации 05.12.2019.
Logan Stepway 2019
Logan Stepway 2019 отзыв автора | Дата публикации 03.01.2020.
Logan Stepway 2019
Logan Stepway 2019 отзыв автора | Дата публикации 01.07.2019.
Logan Stepway 2019
Logan Stepway 2019 отзыв автора | Дата публикации 01.07.2019.

Фирма
Модель
Год от

5 копеек о Renault Logan Stepway

19086931

3 месяца назад
Logan Stepway, 2019 год, 1600 куб. см., Бензин, Автомат, Передний привод
Приобрел новый рено логан стэпвей в 2019 году. Я очень жалею за то, что купил эту машину в автосалоне Рено (пр. Суюнбая г. Алматы). Качество нового авто хуже некуда.

Несколько раз обратился по гарантии, но всем известно как работает у нас сервис. Гарантию, которую они дают (100 тыс. км или 3 года) это просто пустой звук. Если обращаешься по гарантии сделает тебя самого виноватым любыми способами.
Менеджера или как говорят у нас в народе дилеры – они аферисты. Им лишь бы засунуть тебе эту машину и содрать деньги с тебя, а потом тебя посылают на три буквы. Вот так у нас услуга работает в Казахстане, не на клиентов, а на деньги. Если вы думаете о покупке новой машины, лучше берите корейские или японские. По крайней мере они проходят свой гарантийный срок без проблем.
Мой вам совет: не в коем случае не берите автовазовское гавно (Рено, лада, ниссан). НЕ ПОВТОРЯЙТЕ МОИХ ОШИБОК!
На данный момент общий пробег составляет всего 6 тыс. км. Владею почти 7 месяцев, на каждом 1000 км ломается что-то, сегодня сломался масляный щуп двигателя, который определяет уровень масла в двигателе. После покупки через 1000 км у меня скрипел весь салон, каждое утро плавают обороты на холостом ходу, брызговик стеклоомывателя вообще перестал работать, пластики салона дубовые, коробка автомат при переключении пинается .... и т.д. Короче говоря не могу пересчитать по пальцам. Вроде машина новая, но сколько бед от нее. Во всем сэкономили, машина очень хрупкая.
Полезный отзыв? Да / Нет (+36/-34)
Архангельск
4 месяца назад
Logan Stepway, 2019 год, 1600 куб. см., Бензин, Коробка, Передний привод
Проходимость
Нет
Нет
Полезный отзыв? Да / Нет (+7/-11)
Павел

5 месяцев назад
Logan Stepway, 2019 год, 1600113 куб. см., Бензин, Вариатор, Передний привод, city late
высокая, хороший свет фар ближнего света
на 28.000 замена колодок, диски так же износились но еще поездят думаю до 3 то, но это не нормально , так как если колодки мягкие , то тогда диски должны долго ходить.
бачок омывателя стучал,2 раза молдинги переделывали, при покупке сразу был кривой развал
Полезный отзыв? Да / Нет (+20/-8)