Рено Логан Степвей - список дополнений к автомобильным отзывам с меткой "Другое"

Быстрый выбор модели:

Да, забыл упомянуть стоимость автомобиля. Покупал за наличные в конце апреля 2019, все навязываемые допы отверг, равно как и предлагаемые машины из наличия не в том цвете, комплектации и так далее. В итоге ждал ее 3 недели. Машина обошлась в 725990, комплектация Life, передние стеклоподъемники, подогрев передних сидений, электрическая регулировка зеркал, кондиционер и штатная магнитола с джойстиком.

Рассказываю о цене покупки.

Сейчас все салоны в объявлениях используют хитрую форму - пишут цену, а в примечаниях указывают: цена действительна при условии покупки автомобиля по программе trade-in (обмен старого автомобиля на новый) и программе кредитования "Семейный автомобиль". Узнать, сколько стоит автомобиль на самом деле, трудно.

На сайте Рено есть конфигуратор, я там сформировал свою машину, распечатал, пришёл в салон. По конфигуратору стоимость машины, забыл точно, но что-то вроде 870 т.р.

В салоне сказали, что такой цены не бывает, вот есть машина за 903 т.р, нравится, покупай....

Обкатываю машинку. Привыкаю. Все-таки, по комфорту и удобству сиденья бывают и лучше. Что-то не хватает. В моей машине имеются варианты регулирования сиденья, помимо стандартных - вперед-назад на салазках и спинки, можно отрегулировать сиденье вверх-вниз и регулировка руля в одной плоскости - вверх-вниз. Однако не могу найти идеальное для себя положение что бы не в ущерб обзорности. Гнездюсь, туда-сюда по несколько раз. Вроде что-то подберешь, но тут возникает вопрос про удобство сидящему за мной пассажиру....

, пробег 950 км

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Логан Степвей.
Посмотреть всё о Рено Логан Степвей

Подробные отзывы автовладельцев Рено Логан Степвей с фотографиями, недостатки и все минусы!