Отзыв автовладельца Renault Master 2008

, Симферополь
3.8
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Грузовик
Двигатель: дизель, 2 куб.см, 1 л.с.
Год приобретения: 2010
Стороник японского автопрома .но работаю на Рено мастере . сначала относился к нему с опаской но с годами проникся любовью и считаю его своим другом .в ремонтах принимаю участие и скажу есть своеобразные моменты но я бы не сказал что сыпется больше других тачек.кузов не ржавеет .мотор прёт мега быстро .болячка не работает ручник задние супорта это у всех со временем механизм самого ручника выходит из строя.грм ходит 100 тысяч кто имеет малейший навык поменяет его сам без особых проблем.рейка течет .мотор кондиционера надо перебирать выходит фреон.обязательно иметь снизу защиту .без нее приводные ролики генератора ходят три тысячи.забрасывает грязью.ходовая хитроватая вечно постукивает сверху пружин идёт шаровая.пружина упираеться в шаровую такой конструкции ещё не встречал .она кстати я бы сказал долго не ходит но менять ее проблем нема.масло в коробку механика идёт специальное хитрое дорогое.короче ломается как все машины не больше не меньше .детали все есть стоят не дорого .по комфорту мне нравится садились люди после немецких бусиков говорили ого как клёво ехать .сам лично обожаю мерсы но пришлось проехаться на спринтере грузовом после мастера не понравился  не мог ехать не привычно зеркала маленькие.кстати в мастере шикарные зеркала.короче я считаю тачка норм для бизнеса лучше не придумаешь .ломается все и немцы и японцы и французы.в целом кто думает брать не брать я бы себе лично взял