Отзыв автовладельца Renault Megane 2007

11907
Год выпуска: 2007
Тип кузова: Открытый
Всем привет.
Вот я и переехал жить в Сочи. Соответственно сейчас не до автомобиля, нужно купить жилье. Но паралельно решил осуществить свою мечту, купить кабриолет. Решено было поменять немецкий сарай на ,что то без крыши.
Вариантов было не много, но они были .
Выбор.
Хотел с начало фольцваген еос, даже нашел в Орске, даже хотел на нем ехать в Сочи (а это 2700км.), в общем при осмотре понял, что автомобиль битый, и при том сильно, поэтому похоронил идею с обменом, и уехал в Сочи на фрице.
В Сочи решил продать фрица, и что бы меня не доставали тупыми обменами, в объявление четко обозначил, что мне нужен кабриолет. Соответственно были варианты обмена на бмв з3(два места, мягкий вверх), в общем не устроил. Обмен на пежо 307 2 литра автомат, но после опыта с лексусом и маздой, понял , что машина на автомате должна быть только новой!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вариант был на опель астру, но мне как то опель не по душе.
Итак, предложили обмен на меган кабриолет, как же тяжело было про него найти информацию, машина редкая, но мне почему то она приглянулась . Нашел сравнительные зарубежные тест драйвы, и понял, что это машина моя. Та как из одноклассников «с» класса, это самый огромный салон, жесткая, стеклянная панорамная крыша. Двигатель не капризный 1.6 110 механика .

Про автомобиль. Итак меган кабриолет. Есть кондиционер, безключевой доступ, жесткая крыша , не битый, в родной краске, с ухоженным салоном. В общем в него влюбился, и вчера уже ехал с Краснодара в Сочи с тремя пассажирами (взял на бла бла каре). Номера(проклятые), конечно же оставил свои.  Но покупка была сложной, так как в Краснодарском крае сейчас огромная проблема сделать страховку осаго. Кое как сделал , 5 т. р. сверху взятка.
Дорога в Сочи. С Краснодара забрал трех попутчиков, и они реально уместились, в режиме купе багажник просто огромный!!!!Все сумки вошли.

Динамика. Почему то для меня рено — логан — овощ это синонимы, но этот двигатель реально удивил !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Может просто после сарая, но тут я реально получил кайф от дороги. Ехал со скорость (где позволяла дорога и камеры) со скоростью 140 — 150 км.ч. Дорогу держит идеально(колеся на 16), шума нет, я спокойно разговаривал, работал кондиционер , двигатель не тупил. (как выяснилось, кабрик зашумлен).

Расход топлива . В моем режиме по серпантину, и в рваном режиме получилось 9.3.л, Если ехать 110км.ч. то 7 литров.
Свет в целом неплохой , посадка удобная , но не привычная, не привык я сидеть попой на асфальте .
Я не знал, что автомобиль за 400т.р. может дарить столько эмоций. Пока проехал только 400км. По возможности буду дополнять.

Chrysler PT Cruiser, 2001
Chrysler PT Cruiser, 2006
Chrysler PT Cruiser, 2006
nedovas, Санкт-Петербург

Все действия выполняет сознание
А вот направление этим действиям задает подсознание

Орск
краснодарский праворульщик:
спасибо

Красиво и недорого) 5+

Впервые такой вижу.Поздравляю.
Жидкий ключ MW40,автоконсерванты MasterWax.
Клей ЭДП,EPOXY METAL оптовые цены.

Voronezh
удивлен что бывают кабрики с тряпичным салоном, всегда думал что только кожа
Subaru Forester '03 SG5 Turbo VTD правый руль
Toyota RAV4 '02 3dr правый руль
Мой отзыв: Fiat Punto 2011

ULLL
Все местные армяне обзавидуются. Выглядит дороже, чем стОит.

vizitor22:
Впервые такой вижу.Поздравляю.
аналогично

Отличный авто, хорошо знаком с Меганом 2. Если не убивали, то прослужит еще очень долго.

Картёжник?)
эти смешные, обидчивые дромовские модеры, детский сад, бгг)

Алексей
Необычная бибика, если честно вообще впервые вижу рено кабрио... Автору удачной и без проблемной эксплуатации.
пва
Соответственно сейчас не до автомобиля, нужно купить жилье. Но паралельно решил осуществить свою мечту, купить кабриолет.)))

Алтайский край
Зачётный кабриолет . Для Сочи само !
Автомобиль не роскошь , а средство передвижения (с)
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer Cedia 2001

...от оно как... ну теперь понятен успех пЕДРОСов...
... ... ...

Золотая середина в соотношении Цена-Качество.

а отзыв то где ? половина текста про "муки выбора", несколько строчек про сабжа, и усе.

АЛЕКСАНДР
Новочебоксарск
рено меган супер авто даже дизель летом тоже хочу купить такой кабрик и жене очень нравиться
Андрей
смотрел я этот кабрик, он по моему почти год продавался. зачетный аппарат.

а тряпичный салон на кабриках бывает, это не ново

Орск
Всем спасибо на добром слове . Сейчас еду музыку подбирать
Нанюхаешься выхлопных газов в сочинских пробках...

East Siberia
интересный автомобиль!
Toyota Camry 2005
Toyota Land Cruiser 100
Toyota Land Cruiser 200
Ford Excursion 7.3

Земеле 5
Солнце еще не взошло, а в Стране Дураков уже кипела работа.

Выглядит отлично. Для лета и тепла самое то.

Про такой кабрик-меган уже есть отзыв, там мотор 2,0. Отзыв о Renault Megane
Мой отзыв: Renault Megane 2014

Алексей:
А вы говорите впервые...
Дмитрий Олегович
Геленджик
Хорошая машина для души и отдыха !!! Поздравляю!!! Посмотрите там стояли цифры 123_93 . ездила в Геленджик .Год приносила мне только положительные эмоции! Потом уехала в хорошие руки в город Краснодыр ) .

KI_M
почитал бы с радостью еще, на drive2.ru бортжурнала нету?

Максим
Добрый день. Не продается?

Максим
На юге вебасто - самая нужная опция-)))

краснодарский праворульщик
Присоединяюсь к поздравлению!