Уточнения

Renault Megane 2008

, Санкт-Петербург
Темы: Другое

Понял что необходимо дополнить и уточнить некоторые моменты. Без этого люди недопонимают что я хотел донести своим отзывом. Мой пробег на всех авто на которых я ездил,а это около 20 машин составляет +- 500 тысяч километров пробега,это первое. Второе машины были разные -новые,старые,но не косые и не кривые. Где-то с 2010 года в семье стало две машины,добавился водитель-жена!,плюс к этому машина у отца и у тестя,на которых я тоже катался. Работал я до кризисов в хорошей компании и была у меня служебная машина,их было две с нуля забирал с салона,плюс были подменные на время ремонтов. Был снабженцем мотался много. Опыт в автомобильной тематике думаю лично для себя большой. Как то так. И вот к чему про Меган- для тех кто на нем катается и думает менять,понимайте что вас ждёт и сколько нужно добавить после продажи,чтобы не сесть на новый Логан. Для тех кто думает купить или нет - ищите как следует не покупайте укатанный вариант будет горе. Спасибо если поняли ,ну а те кто не понял больше мне добавить наверно не чего.

Продажа Renault Megane 2008 в России

Вщял мега экстрима 2007 не на чём лучше не ездил расход и комфорт песня

Алексей
Тоже взял экстрим 2007 на палке, всё огонь! опыт немеренный потому есть с чем сравнивать за 250 лучше авто не найти!

Рябчук Виктор
За 250 тыс можно найти живой?

78rus
На что надо обратить внимание при выборе?
Если совсем не понимаете,взять эксперта, сейчас много автоподбора! Ну а если разбираетесь,на многое-салон, кузов,мотор. Знаете, ведь видно когда машина умотанная, кривая, или наоборот ухоженная и ровная! Например всегда в салоне, надо смотреть что под чехлами!Присматриваться к мелочам, посмотрите в ютьюбе видео максима шелковая, он о многом рассказывает про ведра!
Рябчук Виктор
За 250 тыс можно найти живой?
Продаю свой, живее живых, вложил сердце душу и деньги. Просто авто побольше нужен, а так автор все верно сказал, авто комфорт и запчасти не дорогие

На что надо обратить внимание при выборе?
На ходовую, запуск двигателя, и на предмет течи масла

Обмен на либерти 01 год ДВС и кпп контракт, вписан в ПТС. Стойки вокруг новые, резина 1 год на литье