Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про удаление катализатора

Renault Megane 2009

, Москва
Темы: Эксплуатация

Акцентирую внимание на удаление катализатора. Т.к. столкнулся с кучей противоречивой информацией. А так делюсь своим реальным опытом.

Вваривать пламегаситель в банку где был катализатор не нужно, от слова совсем. Может привести к негативным последствиям, есть занятный ролик, где у Мегана масло фигачит из под заливной масленой крышки.

После удаления катализатора - повышенной дымности нет (при условии что двигатель конечно исправлен), увеличения шумности нет, есть только дизельная вонь. Плюс это двигатель работает как то полегче что ли. Обороты и скорость набирает легче чем было. Но НУЖНО обязательно удаление катализатора прописать в мозгах.

Ну и тоже важно, внимательно проверяйте информацию о своем двигателе, т.к. первый перец к которому я обратился (и от услуг которого я отказался), хотел удалить еще и сажевый фильтр, которого у меня нет. Есть движки с сажевым а есть и без него.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Megane 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром