Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Про мегалодона в зимний период.

Renault Megane 2009

, Москва
Темы: Эксплуатация

Совет для тех, кому не хватает тепла. Дизельный авто очень долго греется, и быстро остывает. Особенно интересно наблюдать когда температура на глазах идет в низ при езде накатом (без девайса на фото).

Сегодня было -15. Но тем не менее в салоне жара. Двигатель быстро набрал рабочую температуру и держал ее в течении целого дня езды. Для этого пришлось временно испохабить перед авто. Сделал из остатка утеплителя. Ну зато тепло (может допилю и будет более адекватный внешний вид).

Вообще двигатель интересный, пропеллер (охлаждения) включается только при работающем кондее, и то на время. Я даже не знаю при какой нагрузке (без кондея) должен сработать пропеллер охлаждения, наверное если только тянуть камаз. В остальном меганэ бодренько бегает, мозг не любит и опять таки кушает мало.

И да зимние бублики (она же) резина поставил на размер больше, без фанатизма 15 радиус 205 ширина 65 высота. Для большего дорожного просвета.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Megane 2009 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром