Отзыв автовладельца Renault Megane 2008

Рено Меган 2008 — отзыв владельца

Год выпуска: 2008
Год приобретения: 2008
Напишу коротко и, наверное, не интересно. Автомобиль куплен новым в 2008 продан в 2012 с пробегом 42 или 44 т. Не помню, так как было давно. Автомобиль запал в душу. Продал, так как покоцал его по кругу. За те деньги за какие покупал можно было взять сивик 1.8 седан на палке в простой компле или корову тоже в простой, но выбрал этот в комплектации Экстрим. Тачка огонь в бардачок уже загруженный какой то хренью спокойно влазит 3 литровая кастрюля. Многие спросят, а нахера? А затем что ты не паришся по поводу размера того что тебе нужно в него засунуть, что меня бесит во других автомобилях. В нижние дверные карманы передних дверей спокойно влазит по две полторашки, в верхние закрывающиеся по 5 или 4 маленьких бутылочек с крепким алкоголем, что очень удобно. Подвеска очень комфортная можно на высокой скорости ехать по плохой дороге. Поэтому раньше таких автомобилей было много а сейчас мало- все поразбивали. Тормоза отличные. АБС  4 поколения на к примеру Тиида полное говно по сравнению с АБС 4 поколения на меган2. Антибукса и анизаноса не было у меня, но если автомобиль терял управление на скорости 100 что на снегу что на свеженасыпанном гравие, достаточно было нажать на тормоз в пол и машина начинала слушаться руля за счёт перераспределения тормозных усилий, что пару тройку раз спасало. Автомобиль просторный. Недавно по телеку увидел рекламу Октавии 2021 г., У которой аж есть шторки в дверях и задней полке! Вы чо придурки шутите? В мегане 2 это все уже было более 12 лет назад! Меган 2 сильно недооценен на мой взгляд. Может кому будет полезно, но когда я поменял передние стойки с заводской Каябы на Монро, автомобиль стал ощутимо мягче. Если бы сейчас была возможность купить такой новый, сделал бы это с удовольствием. Про технические моменты написано много и неплохо в других отзывах, я отразил, что нравилось в мегане 2 и напрягает в других автомобилях. Кстати регулировка руля по вылету присутствует. И подрулевой джойстик управления автомогнитолой и борт компом, гораздо удобнее кнопок на руле. Вы сначала попробуйте,  затем фукайте. Шумка хорошая, скорее всего лучшая в классе. Минус по багажнику - маленькое расстояние между нижней кромкой багажника и верхней, крупный предмет не пролезет. Кроме этого автомобиль меня ничем не напрягал, а выдавал только положительные эмоции, да к стати морду у него несёт, недостаточная поворачиваемость вроде называется этот эффект, если это не так- думаю меня поняли, но это на критических режимах. Отзыв больше для себя писал наверное, никак за 12 лет не могу забыть эту тачку. Клиренс у него неплохой. Как-то прокатился в мегане следующего поколения- хрень полная куда делась Шумка, где подвеска?

Renault Megane, 2008
19362547, Нижний Новгород
23766010, Кемерово

В Турции был собран?
Царь, просто царь
Шторки и кнопка запуска с 2002 года в Мегане. Руль — в двух плоскостях. Джойстик под рулём — супер вещь.
Так что, всег, что сейчас описывают как супер новое, на Рено стояло почти 20 лет назад

Царь, просто царь
И пена для шумки на полу под обивкой

"Как-то прокатился в мегане следующего поколения- хрень полная куда делась Шумка, где подвеска?" - в точку ))) Я на третьем, когда своего продавал прокатился и обалдел. На сколько третье поколение теснее в салоне, хуже по шумке и хуже в рулежке.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Продажа Renault Megane 2008 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Меган.
Посмотреть всё о Рено Меган