доп

Доп

Renault Megane 2004

, Ульяновск
Темы: Эксплуатация

Машина в целом хорошая, за такую цену, НО!!!из ремонта в ремонт. не спорю ,если голова и руки не из ж... космический корабль подчиним, но если она постоянно ломается легче сразу купить нашу и кататься зная что запчасти на нее у любого закаулка и каждый ребенок соберет этот конструктор. фазорегулятор накрывался! я молчу про то сколько раз вылетала ошибка гидроклапанов. что касается заднего крыла повторю еще раз слова жестянщика-перекупщика знакомый "заднее крыло пластик, который перед продажей заделали, поэтому оно так быстро и разрастается." люди которые следят за машиной-даже из говна сделают конфетку-ФАКТ! но мне нет интереса каждый вечер загонять на эстакаду смотреть за пыльниками,ловить каждый раз мандраж не сдох ли фазик, тем более нет интереса подстраиваться под авто(потому как с 4х ступчатым автоматом приходится смириться с отсутствием разгона, отсуствием обгона на трассе когда впереди плетется фура и надо ждать абсолютно чистого горизонта на встречке за километра 3, и к плавной манере езды, если не сказать медленной). меня за время владения меганом слесря местных сто узнавать стали!!!нах мне такая слава!!!мне нужно от машины максимум езды минимум поломок. у отца приора 2008 г реже ломается. влегкую увидел отремонтировал поехал дальше. мне иногда жалко его машину как он ее экслотирует. универсал приора- он все на ней катает как на газели.