Отзыв автовладельца Renault Megane 2006

Рено Меган 2006 — отзыв владельца

, Санкт-Петербург
3.3
Год выпуска: 2006
Двигатель: дизель, 1500 куб.см, 86 л.с.
До этого жил в Сибири и ездил на трех ниссанах и одной тойоте. Переехал в Питер, накопил денег и тут как раз мой начальник решил продать свой Меган. Не много почитал на форумах про эту тачку, вроде норм, вроде начальник про свой Меган отзывался положительно и говорил что многое менял и что она в хорошем состоянии. Итог купил за 220 тыс Меган Ф2 2006 г с пробегом 190 тыс км

На Мегане отъездил всего 3 месяца и продал за те же 220 тыс

Что хочу сказать. После этой машины. больше никогда не куплю не только Рено но вообще Французов. Потому что постоянно что то ломается. Комфортная- да, но вот эти мелочевки и недостатки бесят после владения японскими машинами. Стал проверять пробег своего мегана и он оказался не 190 , а 320 тыс))) , движек плохо стал заводится, что то со стартером, акб через 2 дня разряжается, дворники как то перестали работать потом опять заработали, кнопка ручника не всегда срабатывает, дверь одна не закрывается, тормозные диски износились

В общем наверное это мне досталась такая тачка и я просто не проверив ее купил, хотя потом почитал и другие отзывы и там еще больше проблем но уже других связанных с подвеской, сцеплением, даже лампочки сложно поменять.

Так что не советую Меган и в принципе любых французов, хотя есть много любителей которые готовые смирится с недостатками. но мне как то не хочется быть в их числе)))

просто вам впарил начальник машину! да и пробег смотанный !а вывод про всех французов сделали

Честный и главное - исчерпывающий отзыв, больше о французах и писать нечего.
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2008
А машинка-то неплохо выглядит для 320 тыс.км. ...

И "косячки" пустячные,опять же для такого пробега.Аккум на замену,диагностика электрики,замена торм.дисков-это трагедия??? У япошек вон,судя по отзывам здесь,двигуны с коробасами сразу на переборку.Или контрактные ищут и не скулят )))

доверяй,но проверяй .
станмслав
тут дело не в французе а в бывшем хозяине, катал я симбола до 180 тысяц без проблем

вадим
начальник ушлый. впарил со смотанным пробегом

Тбилиси
Сообщений: 2034
Закон трех "Ф"

У мегана есть три самых главных достоинства это комфорт, неугоняемость и очень низкая цена но вот по сравнению с другими авто надежность немного хромает. Для кого главное цена то можете посмотреть а какие авто например 2006 года можно купить за 220 тыс и сравнить их с Меганом по разным параметрам и посчитать плюсы и минусы.
Nissan March,Bluebird Sylphy,Cefiro,Тойота Corsa,Renault Megane
Очень недорого вы машину купили, я в прошлом году продал "Логан", тоже 2006 г. за 210 т.р. Правда, с родным пробегом в 57000 км. Машина была в очень хорошем состоянии, ушла за один день. А 320000 км - очень серьёзный пробег, поломки неудивительны.

Сибирия
Хорошая машина, а ушлепать можно хоть Тойоту, хоть Ниссан...

Просто такой попался езжу 5 год претензий нет в мороз работает нормально если нормальный Дт правда выше 33 не ездил

Купи себе ауди,она хорошая пока новая,тогда вспомнишь мегана, может быть, хорошим словом.

Продажа Renault Megane 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Меган.
Посмотреть всё о Рено Меган