Отзыв автовладельца Renault Megane 2007

Рено Меган 2007 — отзыв владельца

Год выпуска: 2007
Для тех, кто желал фото машины.(к предыдущему посту)

Андрей, Москва
Smart Fortwo, 2003
Аксёнов Валентин, Иркутск

Увидел-нормально.

Vladivostok
А что ,нормальная машина!
Автомобили из Японии
Инстаграм: japan_auto.jp
Мой отзыв: Mazda Titan 1992

Одинцово, Моск. обл.
Страшненькая какая то.... Вот скажи,Когда на ней передвигаешся,получаешь удовольствие от езды??? За отзыв 4
LEXUS GS 300-Подбит
CAMRY 05
LEXUS LS400
Четыре,это вам не один,два,и даже не три
LuxuryCar
Рено в порядке машина! самое классное это подвеска, отрабатывает всё, не валкая, в меру жёсткая, у отца ещё стоят 16 диски родные, тоже жесткости прибавляет, но зато управление без нареканий! Двигла 1,6 в принципе хватает, со старта динамика слабая, а вот потом едет не плохо! Не нравтся АКПП, переключается непонятно и не вовремя, тупит, с моей японской коробкой даже рядом не стоит! Салон просторный и удобный, пластик мягкий, все под рукой, управление музыкой под рулем, климат хороший. Летом прохладно, зимой жарко. В общем для людей среднего возраста отличная машина за свои деньги!

Вчера посидел в таком. Позволяли бы средства-всерьёз рассматривал бы как вариант.
HAW-модно, стильно, молодежно.
Астрахань
ниочем...

Сообщений: 12074
катался-понравилось. внешний вид на любителя.

Белгород
На Логан похожа ...
Судя по ценам (см. ниже) народ от них избавляется.
... и RAV 96г.р. E-SXA11W 3S-GE
Для чего так убиваться по пустякам? Вы же так никогда не убъётесь

тачка пластмассовая!!!! проверял об ВАЗ 2109 итог: рено минус 40 тыр ВАЗ - даже бампер не помялся
jonnick
Крутотень е-мое!!!
Надо свою Хонду и Субарика продавать....
Landy-ru
MaksOm

Да, на мегане пластиковые передние крылья.
Это сделано для того, чтобы пешехода не так сильно поранить при столкновении. Все идет в угоду безопасности. Зато они не гниют, в отличие от ваз 2109 и всего нашего автопрома (к сожалению)
Landy_ru
Dobryi77

Если авто нравится, то удовольствие получаешь. Мне нравится :)
На вкус и цвет ... :)
круто!я и не знал что такие тачки есть. Надо срочно ская продавать
Хорошая машина! Подвеска и движок-супер! Идет мягко, как корабль! Черная-вообще представительского класса! Просторный салон и багажник, торпеда низкая и дорогу видно отлично!а на вкус и цвет все фломастеры разные!:)
И на другие не заглядываюсь!!!!! как одна девушка на Королке!
Мегановод
То Светлана:
1. Подвеска супер только на новой машине, потом начинает сыпаться и все становится очень грустно.
2. Движок? На скольки тыщах там фазики вылетают стоимостью 20т.р.? У меня пробег 11т. км и уже гремит.
3. Представительский класс? Девушка, вы хоть знаете ЧТО такое автомобиль представительского класса. Так вот: меган это обычная погремушка С-класса и не более того.

Вывод: Меган неплохая воообщем-то по задумке машина, с отличным дизайном, но отвратительная по качеству (гремит салон, вылетают фазики, отличная подвеска к примерно 20т. км начинает тянуть деньги)
Мы купили 3-х летку, пробег 60тыс. ничего не гремит, шумоизоляция отличная, вообще тихая машина, не слышно работы двигателя, соотношение цена-качество-представительски й класс СУПЕР! (я же не говорю про АУДИ, МЕРСЕДЕС!!!)
diminh_1274
Езжу на Мегане с 2006-го. По цене качеству и безопасности выше своих одноклассников. Слышал и нелестные отзывы, но все они о комплектации Аутентик. Советую ощутить большую разницу в качестве комплектаций за небольшие деньги, например комплектация Протекшн.
снк
Машина хорошая.За три месяца 15тыс. пробега.Ни грохота, ни шумов лишних.Расход топлива в норме производителя.Забыл сказать, Меган с новья брал.Да,со светофора на разгон туповата,но при больших оборотах всё в порядке.На трассе вообще замечаний нет.Зря ругают её некоторые.Как ты к машине,так и она к тебе.Удачи на дорогах всем.
отличный авто за эти деньги!!!!
Виталий-69
Автомобиль 2005г.в.Эксплуатирую 4 месяца,взял трёх леткой с пробегом 40000км.За это время наездил 22000км так что думаю можно оставить свои впечатления о чуде француского автопрома с двигателем 1,6 коробка автомат.Двигатель и каробка прекрасно добавляют друг друга,когда первый раз поехал сам растроился что машина туповата но потом умные люди подсказали что мозги в ней сами адаптируются под стиль езды так что если несколько раз надовить на газ потом сразу на тормоз то всё будет ок.Попробовал получилось,машинка просто полетела.Автомат работает мягко порой даже не чуствуеш когда переключается конечно как и все автоматы при разгоне задумывается но к этому быстро привыкаеш.
Шумоизоляция хорошая двигателя почти не слышно.Печка просто супер ездию в рубашке.Кондей ещё не пробовал.Тормоза на высоте перед-зад дисковые,АБС работает чётко не раз выручала.Расход по городу конечно не радует около 11л.Зато по трассе 6,5-7л.В полне приемлимо,бензин кушает любой 92-95-98 особой разници не почуствовал.Из минусов жестковатая подвеска,амортизаторы стоят родные,зато на дороге как приклеенный.Дороговато обслуживание у офицалов замена ремня ГРМ 23000р.
заказал комплект ГРМ в магазине в простом сервисе заменили обошлось в
15000р.Что ещё очень радует большой багажник 525литров.Пассажиры на заднем сидении сидят с почти вытянутыми ногами.
За пробег что я накатал за это время поломок не возникало из расходов только плановое земена масла,ГРМ и свечей.Свечи советую брать только оригинал т.к.другие просто не работают.
Вроде пока всё всем удачи и поменьше поломок,чтобы наши лошадки на нас работали,а не мы на них
Менял ремни и ролики месяца два назад,где то 12000 р. У офицалов... 23000 ,бред какой то.Отдал 18500 за все вместе,за ремни и за ТО.
Муслим
Покатайтесь сначала на Мегане, а потом пишите про отстой ...

Муслим
Пробег 30 000, усё в поряде! Ездил по очень скверным направлениям,никаких нареканий, сплошной опзитив! Из Тойоты Камри 2.4 2008 г.в. с пробегом всего лишь 6 000 км, пересаживаюсь и кайфую от тишины! Не то что тойотовский бабушкин сервант с посудой, во время землетрясения!
Алексей Тамбов
Езжу на Extrim третий год. Проблем никаких! За все время сгорела одна лампочка. Машина тихая, очень уютная и комфортная, приятная во всех отношениях. Динамика не спорткара, но позволяет резво обходть коллег по полосе. Рекомендую!

Хорошая машина,просторная,скоростная,у меня Аутентик 2007г проблем нет ни каких,третий год эксплуатирую,а кто себе подбирает машину, советую у реального владельца информацию узнавать,то насочиняют такое за голову хватаешься....

Санчез(СнежОК)
Самое то подвеска держит везде....взяли 4-х летнию...универсал...подвеска не разу не щолохнулас не в лесу ни по канавам..ни чуть не хуже полноприводных джипиков=)..передняя ходовая вытягивает везде...благодаря подвеске и движку в 115 лошадок...больше и не нужно....машина отличная...звукоизоляция супер.. корпус сделан по типу Мазды RX-8 переред=)) внешний вид вызывает уважение..и прежде чем писать взякую ерез о машине покатайтесь на ней..

Евгений 102
Катаюсь на такой. Пробег 22 тысячи. Салон загремел сразу, движок туповат (у меня 1.6 на ручке), в пробках греется сцепление и машина дергается, после 20 тыс. заскрипели тормозные колодки.
Из плюсов: просторный салон, большой багажник, мягкий...
Я не рекомендую этот автомобиль молодежи 18-30 лет. В молодом возрасте нужно ездить на чем - то более красивом и эффектном...

nbvjatq
Евгений 102:
Из плюсов: просторный салон, большой багажник, мягкий...
Саратовская область.
Колодки после 20 тыс. заскрипели? Как у тебя такое может быть? Объясни пожалуйста!

EBAR
Пипец замена грм начиная от 12 я в ах.е Лично я их сам всегда меняю и находится мне это в среднем две тысячи то биш сами запчасти

EBAR
EBAR:
Поправка: от 12 тысяч

Хорошая машинка.

EBAR:
Две тысячи запчасти? Эт наверное ГРМ на велосипеде меняете?)))
Комплект ГРМ на мегн2 стоит 3750р.

Продажа Renault Megane 2007 в России