Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Renault Megane 2008

Рено Меган 2008 — отзыв владельца

, Самара
9546
17
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
57
голосов
2.5
5 — 10 пятёрок!
Год выпуска: 2008
Тип кузова: Седан
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 1600 куб.см, 113 л.с.
Расход топлива по трассе: 5,5-9,5 л/100км
Руль: Левый
Авто экономичное,цепкая подвеска,чуткий руль,клиренс175мм,свободный салон,объемный багажник.Для автолюбителя-достаточно.А как водитель 1-го класса скажу:с двигателем 1,6куб 113л/с  5ступка на трассе "просится" шестая,а при разгоне на низких оборотах "тупит".Жесткую подвеску компенсируют устойчивость и хорошая управляемость.Для своего класса-не плохой автомобиль.Но есть и недостатки.При покупке авто менеджер сказал,что у машины так называемый "русский пакет".С его слов это:защита двигателя,клиренс175мм.,адаптация к низким температурам.Но есть технологическая недоработка завода-изготовителя,которую по гарантии в сервисе устранять отказываются.Обещали решить.Жду четыре месяца.Тишина.А проблема у всех владельцев Рено Меган2 одна.Это провод датчика кислорода,который весит на днище.Его отрывают о снег,о траву.Зачем увеличили клиренс если провода весят?Это "пакет для русских дорог"?А после того как в сервисе мне посоветовали ездить по хорошим дорогам,возникло желание сменить авто.
Опубликован 15 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Похожие отзывы

Комментарии

    
Вилючинск
Сообщений: 44
И снова какой-то безжизненный отзыв, хотя и не отзыв, а так - отписка!
-1
И автору и машине
2
3
Ответить
"свободный салон" рассмешил. Даже в марчике впереди места в плечах больше. С виду вроде сарай а внутри-девятка-десятка по пространству, сзади да покомфортней, а так в совокупе коляска не ахти.
 
10
Ответить
     
Курганская обл.
Сообщений: 97
Нахрена он нужен за пятьсот с лишним тыр. Отзыв никакой 2
Premio 2004 г.
Душа требует шампанского и ананас. А организм водки и огурчик.
 
6
Ответить
  
USA
Сообщений: 12174
без фоток это два.
Nissan Ariya 2023
2
 
Ответить
цена ему 300 тыщ. конкурент тазов, но ни как не машин выше классом.
1
9
Ответить
JebMu
А зачем брал этот лисапед? Еще больше желание сменить его возникнет когда ознакомишся со стоимостью обслуживания и з/ч этого надежного автомобиля.
 
7
Ответить
Владею год.хорошая машина,но датчик это да.dimas23сам ты тазик.
5
1
Ответить
зачем писать сравнения с другими авто!здесь пишут отзывы о даном авто.
4
1
Ответить
Владею почти год машина отличная! главное, что теплая!:)и заводиться в любой мороз, без проблем....
10
 
Ответить
mial
Прикалывают каменты людей которые машину даже не видели... машин достойный, отзыв хреновый
8
 
Ответить
nik990bx
ерунда все это косяки у всех есть а если нет рук под фольгу провод засунуть тогда я не знаю
5
 
Ответить
mark817
Действительно, nik990bx абсолютно прав, заправить провод под теплоизоляцию и нет проблем. А всем, кто пишет "перлы" типа "цена ему 300 тыщ. конкурент тазов, но ни как не машин выше классом", "А зачем брал этот лисапед? Еще больше желание сменить его возникнет когда ознакомишся со стоимостью обслуживания и з/ч этого надежного автомобиля" хочется ответить: сами то на чем ездите? И почему так нам полюбившиеся "японки" мы привыкли сливать через год-полтора? Мы же сами говорим - сыпаться начинает! И не надо про то, что мол сколько лет отходила, а сколько еще проходит... Так ездите ДО ТАЛОВА!!! ДО КОНЦА!!! Замечательные же автомобили! Пусть сваренные из двух половинок, пусть высушенные после поднятия со дна океана и т.п. ЭТО ЖЕ ЯПОНКА! Сорри за флуд, надоел этот вечный спор.
11
 
Ответить
HidetoMatsumoto
Сравнивать Меган с Вазом(любым), это простите меня сравнивать вазу с розой с тазом @!#$а.Посему напишу так - салон - просторен функционален удобен.Шумоизоляция для гольфкласса 10 из 10ти возможных.Багажник огромен.Панель управления климатом - информативна и интуитивно понятна.Приборка контрастна - легко читается.Летом - прохладно, зимой тепло(в тазах наоборот).Подвеска самая комфортабельная в классе.6 подушек безопасности в базовой комлектации - работают прекрасно - имел возможность оценить.Какие тазики вы о чем?Естесственно что за комфорт придется платить но не думаю что цена обслуживания будет сильно розница с одноклассниками.Хотя выбор есть всегда - покупай 3 таза и с каждым трахай мозг или купи 1 меган и наслаждайся жизнью.
7
2
Ответить
Да забыл с двигателем 1,6 и АКПП немного вяловат на низах но с 3500 об можно получить отчень приличное ускорение.В потоке уважают и дают перестроится по включению поворотника.
Отличное семейное авто.Купил и не жалею.Из минусов выделил бы все же недостаточно информативное рулевое колесо - "пустой руль", боковая раскачка задней части кузова(седан) при перестроении на скоростях близких к 100 км/ч в сочетании со стремлением колес "держать колею" - сочетание не айс - в остальном отличный аппарат.
6
3
Ответить
Отличная машина!!!
6
 
Ответить
МАШИНКА ПРОСТО НИШТЯК НА 5+!!!!!
5
 
Ответить
Барнаул
Машина хорошая! У меня был меган 2005г.в. 1.4л. Никогда не подводил. Продал, т.к. нужны были деньги. Сейчас порядок с деньгами, ищу мегана 2008г. обязательно куплю и буду дальше наслаждаться ездой на надежном авто!
3
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Renault Megane 2008 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Меган.
Посмотреть всё о Рено Меган

Подробные отзывы автовладельцев Рено Меган с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром