Отзыв автовладельца Renault Megane 2006

Тип кузова:Хэтчбек
Трансмиссия:механическая
Расход топлива по трассе:10 л/100км
Пробег:180 000 км
Отличный автомобиль! Те кто пишет, что мол Рено и все такое - покатайся реально, а потом говори и сравнивай. Авто покупал с пробегом 150 000 км 3 года назад !!! Сейчас пробег 180 000. Сказать про то что она требует постоянного внимая - полная чушь. Машинка мягкая, проглатывает все неровности, клиренс (у меня пакет для плохих дорог) позволяет проезжать невысокие бордюры. В машине реальная тишина и комфорт. Есть естественно и минусы как и в любой машине, но их гораздо меньше чем плюсов. И самое главное - все зависит от хозяина авто!
А теперь по порядку: ПЛЮСЫ авто - кушает в меру, тяги для города и обгонов на трассе хватает; повторюсь энергоемкая подвеска; шумоизоляция хорошая; зимой проблем с заводкой в минус 35 вообще нет! салон для своего класса просторный; оцинкованный кузов; частых вложений не требует; быстрый прогрев ДВС и соответственно салона (в зимний период не маловажно)
                                 МИНУСЫ авто - самый огромный минус это замена ламп в передней оптике (нужно приловчиться, сделано с "душой от Французов"); периодические сверчки от передней панели в районе лобовухи (особенно зимой, но лечиться силиконом); металл на порогах очень мягкий и поддается небольшим ударам, что приводит к вмятинам.

Megga, Владивосток
Евгений, Томск
Revolf, Новосибирск
19646
84153, Санкт-Петербург
Livadik, Новочеркасск

Всё чётко! Коротко и по делу.....

Я так и не догнал, за что ты агитируешь своим отзывом?

земеля,это не отзыв
синтез:
Я так и не догнал, за что ты агитируешь своим отзывом?
МАШИНА ПО ЗАМЕНЕ ДВИЖКОВ И КОРОБОК НА КааНТРАКТ НЕ ТРЕБУЕТ.

Забавный логан, особенно сзади.

хорошо

слушай а как на счет запчастей ? и цены на них ?
Запчастей миллион на эмексе пол европы выпускает

Красивый аппарат, мне нравится !!!

Что-то не пойму... Год не правильно указан? Или машина из Европы? Машинка то рестайлинговая, такие после 06 года пошли, а решётка вообще, от позднего 08г. седана... Или это такая комплектация?
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001

У меня был меган 2005 года*****о полное.Двигатель 1.6 слабый,подвеска ходит недолго,кпп непонятное включается нормально без хруста,но почти как на наших все чувствуешь,по электрике вообще молчу.На бензонасосе нет предохранителя если что горит диод в блоке предохранителей,а это может случиться когда угодно т.к контакты слабые.У меня такое было поставил около дома через час уже не завел.В салоне сверчки хотя по сравнению с нашими небо и земля. Можно много писать про это,но одно я знаю точно:с французами я завязал

Продажа Renault Megane 2006