Отзыв автовладельца Renault Megane 2006

Рено Меган 2006 — отзыв владельца

, Оренбург
Год выпуска: 2006
Отличный автомобиль! Те кто пишет, что мол Рено и все такое - покатайся реально, а потом говори и сравнивай. Авто покупал с пробегом 150 000 км 3 года назад !!! Сейчас пробег 180 000. Сказать про то что она требует постоянного внимая - полная чушь. Машинка мягкая, проглатывает все неровности, клиренс (у меня пакет для плохих дорог) позволяет проезжать невысокие бордюры. В машине реальная тишина и комфорт. Есть естественно и минусы как и в любой машине, но их гораздо меньше чем плюсов. И самое главное - все зависит от хозяина авто!
А теперь по порядку: ПЛЮСЫ авто - кушает в меру, тяги для города и обгонов на трассе хватает; повторюсь энергоемкая подвеска; шумоизоляция хорошая; зимой проблем с заводкой в минус 35 вообще нет! салон для своего класса просторный; оцинкованный кузов; частых вложений не требует; быстрый прогрев ДВС и соответственно салона (в зимний период не маловажно)
                                 МИНУСЫ авто - самый огромный минус это замена ламп в передней оптике (нужно приловчиться, сделано с "душой от Французов"); периодические сверчки от передней панели в районе лобовухи (особенно зимой, но лечиться силиконом); металл на порогах очень мягкий и поддается небольшим ударам, что приводит к вмятинам.

Nissan Pathfinder, 2005
Nissan Pulsar, 2000
VitVL54, Новосибирск
Nissan Tiida Latio, 2011
Иван Прокопович, Амурская область, Зея

Всё чётко! Коротко и по делу.....

Я так и не догнал, за что ты агитируешь своим отзывом?

земеля,это не отзыв
синтез:
Я так и не догнал, за что ты агитируешь своим отзывом?
МАШИНА ПО ЗАМЕНЕ ДВИЖКОВ И КОРОБОК НА КааНТРАКТ НЕ ТРЕБУЕТ.

Забавный логан, особенно сзади.

хорошо

слушай а как на счет запчастей ? и цены на них ?
Запчастей миллион на эмексе пол европы выпускает

Красивый аппарат, мне нравится !!!

Что-то не пойму... Год не правильно указан? Или машина из Европы? Машинка то рестайлинговая, такие после 06 года пошли, а решётка вообще, от позднего 08г. седана... Или это такая комплектация?
Мой отзыв: Toyota Corolla Runx 2001

У меня был меган 2005 года*****о полное.Двигатель 1.6 слабый,подвеска ходит недолго,кпп непонятное включается нормально без хруста,но почти как на наших все чувствуешь,по электрике вообще молчу.На бензонасосе нет предохранителя если что горит диод в блоке предохранителей,а это может случиться когда угодно т.к контакты слабые.У меня такое было поставил около дома через час уже не завел.В салоне сверчки хотя по сравнению с нашими небо и земля. Можно много писать про это,но одно я знаю точно:с французами я завязал
Sparrow 42
Был Меган 2007 года. С новья и до 200+ тыс.км., больше. 10 лет. Самые теплые воспоминания.
За это время менялись:
- тормозные колодки 2 раза, передние диски один раз;
- рулевые тяги 3 раза (самый расходный элемент, не считая фильтров и ламп ближнего света);
- передние стойки, их опоры и стойки стабилизатора 1 раз;
- два раза шаровые опоры и один раз передние рычаги в сборе;
- комплект сцепления 1 раз.
Но все это можно смело отнести к расходникам, благо и стоит не дорого))
Из неприятного, что расходником не является, но тоже иногда умирает, моторчик отопителя и водительский стеклоподъемник.
Ну. еще ручник, но это по гарантии)))
Но в целом очень недорогой в эксплуатации и достаточно надежный автомобиль.
Перед новым хозяином стыдно не было)))

Sparrow 42
Nick.N
Такие пошли как раз в 2006, всё соответствует, а вот ноздри не родные, видимо, менялись. В стоке с такими ноздрями нижняя решетка тоже другая была.

Продажа Renault Megane 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Меган.
Посмотреть всё о Рено Меган