Глава 21

Renault Megane 2006

, Томск

Февраль.

Доброго времени суток всем. Очередная порция жести про вредину Мэг. В феврале она решила сделать мне подарок и не ломаться. Почти. Только габарит перегорел правый. Я поменял. Менять его достаточно легко, только заливную горловину водоомывателя отогнуть надо. И усе. А она мне, через недельку другим глазом моргает :) Падла... А вот правый габарит - это что то с чем то. Для начала я решил менять его не снимая АКБ. Снял патрубок, перстень и часы. Потом снял несколько лоскутов кожи с руки (так и не понял обо что) и снял бы еще голову тупую тому французу, который это придумал, но стемнело уже. Однако габарит поставил. НО! Это же Мэгги! Перегорела лампа ближнего света на левой фаре. Мать, подумал я, ну что за?! Полез менять. Снизу - рука не пролазит в дырдочку, сверху - АКБ мешает. Снял АКБ, доступ стал просторный, хоть Стеньку Разина на челнах пропустить и да лампочки рукой подать. Скручиваю крышку, сни снимаю лампу, блин! снимаю, снимаю, тащю, ТЯНУУУУУУ.... тресь, в руках один усик остался. Лампа с другим усиком сидит в гнезде плотно, как чиновник в кресле, и вылазить оттуда не спешит. Позвал товарища- говорю, де, руки у тя потоньше, может тебе покорится сия гнида ака лампа. Тот попыхтел и отдал мне второй усик. Мдя... А лампа торчит. Взяли пассатижи, призвали на Францию нашествие саранчи и лампу всё таки достали. Фух. Заменили ее и едем дальше!