Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Глава 22

Renault Megane 2006

, Томск
Темы: Эксплуатация
1

Март

Вот и весна пришла! Пора бы и ходовкой заняться. Из профилактики сменил пару яичков (стойка стабилизатора) по 750 рублей и пару шаровых опор по той же цене. Едет - и то хорошо. Но вот как то раз, утром ранним... Это чудо напомнило мне о себе. Встал я, по делишкам прокатиться, как полагается, запустил машинку с брелка - для прогрева салону. Пока то - да се, авто вроде прогрелось. Спускаюсь я значится, топаю бодрячком на парковку. Даром, что весна, на улице как то совсем по зимнему. Сажусь в салон и понимаю, что я что то не понимаю. Какого черта в салоне такой "дубильник"? Нажимаю на кнопку "пуск", а машинка мне жу - жу - жу и замигала разными буквами иностранными. Е..... .... .... ...........! - подумал я. Да е... ..... .....! ..... ...! ....! - сказал я вслух. Что за странности? Не отходя от кассы, сделал в заморском чудо-девайсе запрос на мудрую Гуглю. Может чего умного подскажут люди через нее. Люди подсказали много умного. И еще больше печального. Как минимум, судя по ошибкам, авто надлежало немедленно умертвить, дабы соседние не заразились. Плюнув на это дело, я решил выкрутить свечи. Узрев, что они насквозь пропитаны бензином, я малость озадачился. Как так получилось, что автозапуск их залил?! И какого вообще происходит?

Пришел домой. Посушил свечи феном. Посмотрел жене в глаза. Попытался это как то объяснить. Та начала жаловаться, что мало того, что весь интим в машину уходит, так теперь я еще на ее вещи зарюсь, для этой стервы! Махнул рукой и пошел вкручивать их обратно.

Мэг завелась мгновенно! А что не завестись то, на сухих свечах. Весь день ездил и думал - может форсунка не держит? Так вроде недавно новые ставили... Может глюк в системе? Так что же, теперь по любому поводу на диагностику гонять? Плюнул на это - едет, да и не том спасибо.

Едем дальше?

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Megane 2006 в России

Комментарии

9082301
Новосибирск
Отличный отзыв!!! Только впечатления оставил двоякое: и поржать охото и посочувствовать владельцу Авто. Планировал к покупке, теперь даже не знаю, не хотелось бы брать такую кровопийцу в семью.
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром