Дополнение

Проблем с топливным датчиком небыло, предыдущий хозяин говорил, что зажигание нужно выключать при заправке, ну и до 0 стрелка никогда не опускалась. Стеклоподъемники работали отлично. А про сервис то я забыл написать. Яж как первыйраз приехал они мне там скидки сделали напожизненно. при условии, что буду у них ремонтироваться. Так, что на ремонте выходило 30% а за запчясти 10%. Объяснили расмашина куплена у них и исправно приезжает на ТО вот и скинули. По магазнам приценивался оригинальные запчасти по той же цене и выходили. За 20т.км ни одной лампочки не сгорело. В машине также зимой вылазиет много сверчков, ток почемуту слышно их только когда за рулем. Когда едешь пассажиром ничего не замечаешь(и моя мне говорила, "что совсем ничего не гремит, что это у тебя вголове чтото гремит"). Еще болезнь у них заднее пассажирское сиденье, прогибается, иногда даже стыдно было когда кого нибудь с левой стороны сожал, когда разобрал сидушку оказывается там просто усиления нет с левой стороны вот она и играет. В общем сами понимаете машина-машине рознь. Даже ТАЗы одни по100т проезжают без проблем, а другие еще до обкатки.

А насчет головой сзади можно достать тоолько если посередке садится, так как выступ там.

Спасибо за коментарии. Пезопасной езды на дорогах, ни гвоздя ни железа.