Эксплуатация

Renault Megane 2011

, Брянск

ну вот настала пора печали. Ехал в сервис , стал объезжать останавливающуюся машину ,нажал на газ ,попал в занос и не справившись с управлением разбил своего мегашу . при том попал хорошо. Разбил левый и правый пороги , снес защиту из пластика,левый брызговик ,поцарапал передний бампер, возможны скрытые дефекты. Самое интересное если бы не видео камеры ,которые стояли на стене в которую я въехал,гаи бы мне не поверило.т.к лследов не было .Как показала камера после двух ударов об наледь машина взлетев боком перевернулась передом и с взлету затормозилась об стену.Следов въезда не было. Завтра поеду в страховую ,если каска не поможет то я попал,т.к все деньги ушли на покупку.ПОТОМ ОТПИШУСЬ.

Кстати из машины вылез не сразу.Шок был такой,что не мог пошевелиться какое-то время .Сперва немного отъехал от стены(удар был сильный)думал все-конец.Вышел и тут облегчение спереди пару царапин. удар пришелся на черный пластик который над решеткой радиатора(типа ресничек)вот он то и спас бампер.НО ОТОЙДЯ ОТ МАШИНЫ ШОК ВЕРНУЛСЯ-НИЖНИИ ПОРОГИ В СМЯТКУ И ПЛАСТИКОВАЯ ЗАЩИТА В ДРЕБЕЗГИ ,БРЫЗГОВИК ВЫВЕРНУТ. По моим расчетам из инета я попал где то на 60000.

Ехал где-то 50км при обгоне 60 но руль не информативен я не почувствовал обратной связи . вот и думай что лучше ,мягкая подвеска или хорошее управление.ИЛИ ПРОСТО У МЕНЯ МАЛО ОПЫТА И Я САМ ВО ВСЕМ ВИНОВАТ.

ДА И ЕЩЕ закалебала эта магнетола -то читает диск то глючит выключаясь.