Дополнения по теме Ремонт и обслуживание к отзыву о Renault Megane 2010

Тема:

На прошлых выходных решили с отцом всё-таки поменять масло и фильтра.

По цене вышло так:

Масло 1950р

Фильтра 1300

Топливный фильтр решили попозже поменять.

Я накачал с интернета инструкций разных по Мегану поэтому меняли всё сами в гараже.

В принципе замена расходников на Мегане почти не отличается от замены на 99. Отличия 2: Надо снимать защиту (не проблема) и надо купить уплотнительную шайбу (40р).

Сброс межсервисного пробега делается очень просто, надо всего лишь выбрать на бортовом компьютере этот пункт и секунд на 20 зажать кнопку пока пробег не обнулится....

Всем привет!

Часто читаю Дром и заметил, что многие пишут отзывы спустя 5 – 15 тыс. км. после покупки машины, и сложно оценить надежность автомобиля. Считаю, что отзывы нужно дополнять по мере эксплуатации.

Итак…

За 3 года владения накатал 55 тыс. км.

Машина до сих пор радует предоставляемым комфортом за свои деньги. Она всегда на ходу и готова отвезти меня в пункт назначения. За последние 2 года ездил в отпуск в Санкт-Петербург, Эстонию, Сочи. Поездки обошлись очень дешево по причине низкого расхода солярки – 4,8 / 5,0 литров на сотню....

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Меган.
Посмотреть всё о Рено Меган