Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Ремонт стекла туманок, рукоблудство с Меган 2))

Ремонт стекла туманок, рукоблудство с Меган 2))

Доброго времени суток!

Была разбита туманка правая. Ну то есть как разбита - две трещины, через которые туда попадала влага. Поиски родных не порадовали ценой...после ВАЗа надо попривыкнуть))) Поиск китайских не порадовали отзывами, пишут что света от них не много, а на мегане туманки явно не лишние; в калине ближний был лучше. В итоге, как человек с немного гнущимися руками и работавший в наружной рекламе, я принял решение модернизировать противотуманные фары сам. Однако это же надо заморочиться. В случае с Мегой - это снятие бампера для того чтобы добраться для правой туманной фары...соответственно надо потихоньку, с пивом...пока времени нет. Этим буду заниматься летом, обязательно отпишусь что выйдет.

Но туманка то ведь забивается грязью, потеет...это нужно было решать быстро. Выход временный такой - заклеить пленкой для бронирования. Но ведь прозрачной слишком просто? "Да-да, банально, че как все", - говорил мне рассудок !

Кому угодно, называйте это колхозом. Однако, мне нравится. Хотя...нет, мне нравится больше, чем было, но летом сделаем лучше!))

Понадобилось:

Пленка для бронирования -400р 50см2

Фен

Электричество.

Очки вокруг туманок снимаются легко, сидят на защелках. После того как их снял...подумал, а на кой х инженеры не сделали крепления туманок под этими очками? Зачем надо было прикручивать туманки изнутри... Ну да ладно.

Сняв очки, получаем доступ ко всему стеклу туманки. Режем пленку по диаметру чуть больше и под фен и приятную музыку клеим это дело.

"Ну как-то так что ли"(с)

Шершавого асфальта!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Megane 2008 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром