Полная история автомобиля

Renault Megane 2008

, Иркутск
Темы: Фотографии | Ремонт и обслуживание

Привет, автолюбители!

Я уже как-то говорил, что в основном отзыв про авто я пишу по двум причинам.

1) Чтобы самому можно было по прошествии времени оценить что и когда в авто делалось.

2) Чтобы в будущем потенциальному покупателю скинуть ссылку на историю моего владения авто.

Ну...если честно..ещё мне это просто нравится!)

В этом дополнении хочу рассказать о истории Мегана до того как я его приобрел, потому как до некоторого времени я был уверен в одном владельце до меня.

И так, на днях мне пишет хорошая знакомая, мол, на твоем авто каталась на массажирском и ссылку на отзыв. Я думаю, как можно было совместить отзыв, меня и как она вообще оказалась в меге, я тут только жену вожу...и вообще, раз каталась, где авто...черт, он же у маляра, какого ... тут происходит! ))

Оказалось, что изначально авто брался мамой ее подруге себе на фирму в сеть аптек. Однако, авто брался больше для отчетности, использовался крайне мало. По документам меган 2008 года, купили его в 2010, т.е фактически эксплуатировался авто 8 лет, из них практически год участвовал в бумажной волоките при оценке авто для продажи от фирмы...После приобрел его мужчина для своего отца пенсионера, но отец и месяц не смог проездить, здоровье начало подводить, после чего Меган оказался у меня. Итого, получаем 7 лет авто ездил в фирме по сути дом-работа-дом, после этого пару месяцев пробыл в другой семье, теперь чуть больше полугода в моих руках.

А теперь такая вот тема, авто нигде не битый и весь в родной краске, так я думал...

Толщиномером стоит смотреть не только двери, крылья, крышу и тд, а еще пороги!

Судя по тому, что я доверяю своей подруге, а ей привирать смысла точно нет, авто у первых владельцев не билось. Человеку у которого я купил позвонил на днях, ему то теперь точно скрывать нечего, говорит, что мыли то два раза, какой там билось...

Выходит, что дилер продал такой авто, а повреждения были еще на автовозе. Самое интересное, что даже на солнце летом не было видно перепада цвета, что еще больше подтверждает логическую цепочку.

Но в одном месте мной была замечена трещина в шпатле, решил, что это не дело на зиму глядя с лопнувшей шпатлей ездить..

В общем, все удалили, максимально вытянули, переварили где металл за 8 лет начал гнить(кусочек 40*40мм), обработали кислотным грунтом, чуть подмазали японской шпатли, еще раз грунтанули, покрасили, изнутри залили антикоррозийными средствами.

Получилось более чем отлично, ни перехода не видно, ни смены оттенка и тд.

Участок на фото, трескалось там же

Такая история...

Шершавого асфальта!

Продажа Renault Megane 2008 в России

У мегана это слабое место. Я заклеил бронепленкой эти углы. Советую.

У мегана это слабое место. Я заклеил бронепленкой эти углы. Советую.
У меня она была по всей видимости с завода, но уже потрескавшаяся, после покраски порога переклеил на новую с двух сторон. Какие еще слабые места у мегана по вашему мнению?
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Когда взял мегана, специально прокатился по грязи, посмотрел, где закидывает сильно. Передние двери, пороги, гусаки на задних крыльях, край задней двери. Закатал в плёнку. Не жалею, от камня точно спасёт. Рейка слабовата. А так машина хорошая, в хороших руках.

Spelare
Слежу за вашими отзывами, хорошо пишите, по делу. Продолжайте, много полезного.

Слежу за вашими отзывами, хорошо пишите, по делу. Продолжайте, много полезного.
Спасибо! По мере поступления полезной информации буду дополнять.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.