Ветровики, задумки к лету

Привет всем, кто следит за отзывом!

Как-то...а именно в июне месяце, мне пообещали изготовить бесплатно комплект ветровиков. В общем-то изготовили, ну и пусть пол года прошло, зато теперь они есть )) Считаю, что к функционалу прибавился еще и внешний вид, мне нравится как выглядит)

Есть еще один момент: хочу к лету поставить колеса по-больше. Сейчас стоят R16 205/60. Планируется замена на R17 215-225/50-55. Пока думаю, читаю, какая размерность встанет. В принципе, на R16 205/55 прошлым летом даже на Ольхон гонял, ну а на острове дорога отпад... графийка, гребенка и тд и тп. Все диски целые. Поэтому и 50 профиль не смутит, но пока думается...что встанет как надо)

Вообще, вот внешне нравится R17/205/50, но это с занижением.

Я же хочу оставить родной клиренс, уж шибко нравится ездить не переживая по не асфальтированным дорогам) Поэтому, если у кого есть какие-то комментарии, у кого какая НЕ РОДНАЯ размерность R17 вставала на меган/флюенс, делитесь)