Как разобрать корпус Tronsmart Encore Spunky Buds

Всем привет! Сегодня дополнение не по теме, просто информация, которую я не нашел в нете. А очень была нужна! НЕ РЕКЛАМА!

Кому нужно информацию исключительно про авто просьба не читать ))

Так сказать Вкусная акустика и блютуз гарнитура за небольшие деньги.

В общем, подарила мне жена любимая на 23 наушники да не простые, а блютуз, да еще и без проводов между собой. Иногда, когда музыка в машине играет не с телефона, а с флэшки - очень удобно разговаривать. Но сейчас разговор не об этом.

Счастлив был шибко, но не долго)) Все хорошо, понравилось как играют, в помещении пользоваться как гарнитурой можно, работают 3,5 часа без кейса. Но за свою цену оказался есть конкретный минус. Бокс разряжается постоянно. Т.е, если наушники при 100% заряде оставить в боксе, то он полностью разрядится с ними за сутки, а если их вынуть - то он не разряжается. Вот такая ерунда. Подумал, что это можно исправить установкой принудительного включения и выключения на питание.

Купил выключатель за 20р, а вот как разобрать это дело не сломав, да не испортив внешний вид - вот вопрос. Смотрел и обзоры на английском и на русском, ничего нет. На фопэдэа только два слова, что такая проблема присуствует у всех. В общем на свой страх и риск начал колупать.

Поехали:

1) Открываем крышку и поворачиваем как на фото. В таком положении крышка вынимается наверх.

2) Со стороны зарядки поддеваем нижнюю крышку и по кругу расщелкиваем защелки, там где расщелкнули - подсовывайте что-нибудь, иначе придется начать все заново.

3) По кругу аккуратно пытаемся расщелкнуть все, но в конце ждет сюрприз, она еще и приклеена, на фото видно два пятна клея.

4) Подрезаем пластик под выключатель.

5) Производим пайку на плюсовой контакт, собираем ииии опачки!

6) Собираем в обратной последовательности

Считаю, что для тех, кто думал сделать так же будет очень полезная ссылка)

П.С.

Ну а еще наклеечку себе сделал))

Продажа Renault Megane 2008 в России

Калининград
Добрый день, а вы не помните какого размера была батарея?! (Если это батарея) у меня открылась сама эта крышка, которую вы пытались снять,и больше не закрывается 🤷🏻‍♀️ сняла её полностью, попыталась закрыть и всё равно не защелкивается именно в районе батареи,такое ощущение что она раздулась, но не могу утверждать (

Добрый день!
Батарея раздулась у вас-абсолютно точно.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.