Атермальная пленка

Добрый день!

Недавно встретил товарища, закатавшего свой авто атермальной пленкой. Дело было днем и жарило солнышко да так, что у меня кондей пахал на полную, а в машине все равно было душновато. В общем поставил авто лобовым к солнышку, открыл дверь и провел рукой к лобовому и наружу. Короче, под стеклом, естественно, припекает сильнее, да при чем в разы. У товарища при той же манипуляции практически незаметна разница. Ну что ж. Мысль в голову поселилась, ну а позавчера была воплощена в жизнь ))

Скажу так: в интернете много инструкций по разбору передних дверей - читайте, перед тем как снимать обшивку. Она снимается не тривиально + на ней же закреплен моторчик стеклоподъемника, а стекло держится за рейлы с помощью крючков. В общем мастер, который меня тонировал готов был все бросить, но мне пришлось настоять на том, что я намерен заплатить за работу и работу мы доделаем )) Это что касается боковых передних стекол.

Касаемо лобового стекла - вопросов не было. Вырезали пленку, отформовали, наклеили.

Эффект на фото. Эффектом доволен. В действительности, если не знать, что наклеена пленка, то сразу и не скажешь, появился немного зеркальный эффект без переливов. Из салона хуже видимость не стала ни в сумерках, ни ночью, однако, стало гораздо комфортнее. Если раньше, кондей охлаждал автомобиль минут через 10 пути до комфортной температуры после долгой стоянки, то теперь это 2-5 минут. При движении с палящим солнцем теперь ноги не припекает.

Ну и просто ИМХО удачное фото))

Всем ровных дорог и отличного зацепа!

Продажа Renault Megane 2008 в России

злобный гаишник захочет докопаться - достанет прибор, замерит светопропускание и аля-улю, светопропускание не пройдет.
Мой отзыв: Opel Zafira 2014

FlashXP
Каково же его огорчение будет, когда прибор покажет светопропускание 76,3% (:
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.