Устранение сверчка

Привет интересующимся и случайно зашедшим тоже привет!

Давиче выставил автомобиль на неспешную продажу, закрадывается мысль о больших колесах на высоком профиле резины, а лучше если и с 4ВД, однако поглядим (:

Несмотря на то, что авто на продаже не переставать же ухаживать за ним!

В общем на перекатывании так сказать с кочек слева на кочки справа при плавных и высоких кочках, а так же при резком ускорении и резком торможении в левой стороне слышится негромкое, но без музыки слышное кр-кр-кр. Ну бесит же )) В общем почитав интернет начал с задней двери - казалось звук оттуда. Не буду выкладывать здесь подробной инструкции, в интернете есть пошаговый мануал, однако скажу одно, если есть желание сохранить все защелки живыми и не добавить туда новых скрипунов - руки должны точно расти не как у многих работников в разных сферах.

В общем проклеил по периметру обшивку задней двери, ибо все остальное в ней было очень плотно и специально ее пробовал поскрипеть - удавалось скрипеть именно обшивкой об дверь. Проклеил. Поехал. Кр КР Кр.

Разобрал обшивку передней двери - по сути все так же как сзади. Ну и снимать ее полностью для проклейки по периметру не требуется.

Собрал обратно - тот же звук. АХ ТЫ ж собака женского рода. Ну а тут уж темнеть стало, решил, что как вновь появится желание - залезу смотреть теперь уже стойку междверную ))

ПС.

Сначала думал уплотнитель дверной, пробовал дополнительно уплотнить ради проверки-результата ноль. Если кто НАВЕРНЯКА знает что это такое расскажите а, а то во всей машине тишина, а тут - здравствуйте ))

Продажа Renault Megane 2008 в России

Пенза
Следующий авто возможно Патриот ? )))

Игорь , уже не патриот
Следующий авто возможно Патриот ? )))
))) Я к нему присматривался и так и эдак, но нет))
Один из основных НО - расход, для меня он уж очень высок, был авто с расходом 20 - больше не хочу, и второе НО - хочется не замечать неровностей дорог, а не по*****ам катать) А для города и трассы брать патриота...это сильно его надо хотеть )))

Spelare
))) Я к нему присматривался и так и эдак, но нет))
Если брать на долго , ставить газ и на горючку затраты будут как на седане .... я если что не отговариваю и не уговариваю , а то меня чуть не врагом некоторые объявили )))

Игорь , уже не патриот
Читал, ога )) Но Рамный джип пока не мое, пока между паркетниками парочкой думаю и некоторыми седанами и универсалами)
В общем мед, г_вно и пчелы))

Spelare
В общем мед, г_вно и пчелы))
Вообще Патриот даже в городе неплох , места полно , плюшек сейчас хватает , главное попасть на собранный руками ))) Я хочу такой авто , но в УАЗ ещё лет 5 не верю как минимум .... мне по промкам часто ездить приходится , бывает клиренса Аута не хватает , взял проставки под пружины 3 см. , в ближайшее время поставлю наверно .

Игорь , уже не патриот
Эта зима у нас очень снежная. Стал тоже думать о Патриоте .По финансам могу позволить только с рук, но боюсь сыпаться будет сильно

ааррттеемм
Страх не лишён оснований , нужно определиться сколько готов с автомобилем заниматься и охота ли это вообще . Я думал после Газелей что готов и способен , уж их то как обслуживал после каждой дальней поездки , а с Патриотом ошибся в плане желания , это не рабочий грузовой автомобиль который деньги зарабатывает , надоело ездить слушать , смотреть и думать что следующее я у него делать буду .... может взрослее стал и жить по другому .

Асбест
ааррттеемм
Шнива? Коллега взял 07 г.в. за 140. Дыра в одном пороге,за 3-4 месяца гранату заменил.Вчера оторвал номер передний при "покатушках" На вопрос:"Зачем ты в такие сугробы едешь"? Ответил: зря чоли я Ниву брал? )))

Игорь , уже не патриот
А дастер же повыше был? Какая основная причина была его замены?

ааррттеемм
У меня товарищ педант до мозга костей, очень хотел себе УАЗ. Ну и купил ну и ездил, год нежной эксплуатации и потом поменял только потому что машина стала нужна по большей части в городе, а на не было не очень удобно. Но он обращался по гарантии слушай раз 5.
Так что можно брать, если он гарантийный и выглядит как этот - вылизанный )

Обленился!)))
У меня вот щас меган и чет вообще лениво что-либо делать))
Хотя на калине пол машины перебрал в удовольствие..И не потому что она требовала, а потому что хотелось руки приложить

Илюха илюха
Как вариант, Илья. Но ты знаешь какого состояния я автомобили люблю, так что поглядим, приценимся )

Spelare
А дастер же повыше был? Какая основная причина была его замены?
Мал и слишком бюджетен )))

Обленился!)))
У меня вот щас меган и чет вообще лениво что-либо делать))
Наверно не обленился , а образ жизни изменился )))

Асбест
Spelare
Так ты ж и до столба докопаешься,что как то он не оч.ровно стоит))) Меня в Шниве смущает двигатель.Во-первых 80 пони на 1400кг."маловато будет".Во-вторых не люблю я двигатели "классики",как-то нелогично все у них. Сам то хочу ШНИВУ,то не хочу )))

Юрий
Таганрог
За какое кол-во денег выставлен на продажу?

Юрий
За какое кол-во денег выставлен на продажу?
За дорого, Юрий. Можете посмотреть на дроме меган 2008 год Иркутск.