ТО

Renault Megane 2008

, Иркутск
Темы: Ремонт и обслуживание

Всем привет!

Это абсолютно безсмысленное дополнение для желающих полезного черпнуть.

Ибо это помимо отзыва еще и дневник по обслуживанию и ремонту автомобиля.

В общем прошло 8 тыщ. км. с последнего ТО. Заменил масло, фильтр масляный, фильтр воздушный. Как обычно, фильтр воздушный - корея аналог, масляный - рено оригинал, масло - ELF 5W-40.

Сделал диагностику подвески после зимы. Линки под замену, заменю в следующем месяце, но отходили они тыщ 15, однако маловато, ставил оригинал. В остальном без замечаний. В прошлую диагностику были чуть надорваны вертикальные салены передних рычагов и поперечные салены задней балки. Как были чуть надорваны, так и остались. Вертикальные уже год катаются в багажнике ))

PS

Обслуживаю авто в сервисе только для рено. Поделился с владельцем, что авто на продаже. Он улыбнулся, подошел поближе и говорит: "Не продавай машину, Серега, накатай хотя бы до 100 т.км, ко мне пол города меганов обслуживаться ездят, у тебя самый живой."

Ну а я поблагодарил и подумал: жизнь сама расставит все по местам.

Вот так как-то.

Шершавого асфальта друзья. Полных полок в магазине. Здоровья близким. И крепкого рубля)

Продажа Renault Megane 2008 в России

"Обслуживаю авто в сервисе только для рено."
А подскажите, где у нас в Иркутске такой, кроме официалов?

"Обслуживаю авто в сервисе только для рено."
А подскажите, где у нас в Иркутске такой, кроме официалов?
Пожалуйста) Не реклама. Но один раз ремонтировался у него с тех пор только там.
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Пенза
Если самый живой, то и продастся нормально, я когда Фокуса продавал, первые же покупатели сказали что мой самый живой в этой цене из тех что они видели, взяли не торгуясь, я бы знал, цену бы выше сделал, я то думал что у меня так себе, хоть и следил за ним конечно.

Игорь , уже не патриот
Я не тороплюсь (: Поэтому цену поставил реальную за состояние выше рынка
Делай хорошо! }{yёв0 само получится.

Spelare
Пожалуйста) Не реклама. Но один раз ремонтировался у него с тех пор только там.
Спасибо!