Вторая, но уже ожиданность

В общем, намедни, буквально неделю назад, я переобула своего коня в зимнюю резину, резина обыкновенная, ничего особенного, езжу и не жалуюсь, Hankook, 15 радиус, 185/65, спасибо drom.ru, выменяла ее на свою старую резину с доплатой. А вот буквально вчера мне Мегаша преподнес новый сюрприз - он тупил и не ехал, а на холостых двигатель выплясывал сальсу, естественно я сразу же нырнула в интернет, т.к. в воскресенье не работает сервис, я вышла в интернеты и нашла проблему точно такую же как у меня, но у другого человека. Конечно же это пресловутые катушки, любимые всеми Меганами. Приобрели мы такую в Ремавто, цена вопроса 1520 рублей, это однозначно дороговато, можно было купить дешевле, но в воскресенье этих катушек больше нигде не оказалось, в общем, катушка первого цилиндра была заменена, Мегаша пришел в норму, расход бензина стабилизировался!