Бешеный бордюр:(

Будь они неладны эти сраные бордюры:( Рядом с нами, во дворе построили магазин, а на выезде очень высокий подъем, который по бокам ограничен высокими бордюрами, но поставлени они не в стык, а глядят в разные стороны, в общем, все как всегда - сделали на от....сь! Поднимаясь высоко в горку и резко повернула (дурдурадура) и услышала этот адский скрежет. Ну все, думаю, всю дверь протаранила:( Вышла из машины - смотрю, пластиковая пробка порога выпала, а порог вмят. Стою, хлопаю глазами, думаю что делать... И как разрыдаюсь! Это надо ж так! Первый раз в жизни помяла машину, а еще и таким варварским способом. Прибежала домой, вся зареванная, муж даже думал, что я человека убила или машину вхлам помяла! Вооот:( Теперь вот думаю, что делать? Срочно на ремонт загонять или ближе к весне уже делать? Лотерея - что там может за зиму случится:( ? Фото помятого порога, вырванной пробки представляю ниже, бордюр не фотала:(