Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
И чего только не бывает! Или как я провела эти месяца:)

И чего только не бывает! Или как я провела эти месяца:)

Ну вот и прошли еще несколько тысяч пробега на моей малышке! Буквально через несколько дней после последнего дополнения поехали мы в Бийск, дорога сложная, тяжелая, снег фигачит. Дело было километров за 30 до Новосибирска - впереди все ползут, тяжеловесы, вся фигня, решила я их обогнать, вот уже пошла на обгон, а по встречной ехал Жигуленок с выключенным светом, я есстественно начала оттормаживаться, но в силу погодных условий, нормально оттормозиться мне не удалось и перевернулись мы в кювет, аккуратненько так легли вначале набок, а потом на крышу! Никто не пострадал, кроме лобового стекла :-) Все живы, без единой царапины! Тут же остановились мужики, человек 9, взяли на руки нашу малышку и перевернули! Сразу, следом подъехало 3 камаза и вытащили нас из сугроба, целехенькими и невридимыми! В общем отделались легким испугом:) В Бийске сменили лобовое, цена вопроса 5500 вместе с работой, но и на этом мои приключения не завершились:) Пару раз задом подпирала сугробы:) И один раз словила бровку и разбила бампер, пока что бампер не сменила - пусть будет, собираюсь в близлежащее время сменить:) А так Мегаша только радует и стойко выдерживает все те приключения, которые я ему устраиваю:)

Например, буквально месяц назад у меня была свадьба, ну я подрабатывала перед свадьбой буквально недели 3 - суши возила, по каким я только буеракам не ездила:) Везде пробралась и вылезла:) Пока что машинка конеш в косметически не идеальном состоянии, но для меня важно, что он не подводит. Единственное старая проблема с "заглохнуть раз в месяц" так и не ушла - и не можем разобраться - откуда она вообще взялась, а еще скорость задняя и иногда первая...Но это наверно издержки кривых женских рук :) Кстати, таки добрались руки до чехлов - ну очень жаль мне салон, взяла кожанные чехлы, полностью заделала. Удобно и аккуратненько :) А еще наклеяла себе кисика, прикольный такой, Саймон:) Теперь вот жду литье, заказала:) И надо бы уже бампер сметь - все никак руки не дойдут:) Ну тут недолго осталось - диплом защищаю и начинаю вазюкаться с бибикой:)

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Megane 2004 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром