Кожаный руль от Megane 3

Renault Megane 2007

, Хмельницкий
Темы: Тюнинг, запчасти и аксессуары

Сбылась моя маленькая мечта если можно так сказать.Установил и подключил кожаный руль от Megane 3 все заняло около 1:10-1:30 , все так же просто как на Ютуб показано.Правда сопротивления я поставил обычные как в старой аппаратуре они туда тоже поместились.Купил 3 шт. 100,270 и 910 ом.Руль пришел как новый подушка тоже , очень классно держать кожаный руль в руках да и на вид он красивей но это дело вкуса.Как по мне , старый очень простоватый в Kangoo такой смотрится гармоничней чем в Megane 2.Круиз работает.Заказывая руль , заказал еще козырек пассажира солнце защитный с шторкой(у меня просто было зеркало),фонарь потолочный для пассажиров сзади с тремя переключателями.На днях придет центральная панель и дефлекторы "серебро"(Хочу немного по контрастней сделать торпед о, а перекрашивать не хочу в любой момент можно будет вернуть все как было).Все встало как родное в штатные места без переделок. В общем остался доволен покупками.Кому интересно цена апдейта не дешево. Руль 70$,Подушка в руль 200$, фонарь 13$,козырек -18$ Есть все это на сайте дешевле но уже с пятнами или царапинами,потертостями.Я решил взять все немного дороже но за то как новое.

Фото отчет прилагаю.