Борьба за тишину

Всем доброго время суток.

Решил все же попробовать найти причину звуковой реза-нации (буууу,Буууууу Буу уу)при езде по укатанному гравию или некачественному крупно зернистому асфальту. Больше всего этот звук исходит с задней части салона.Пластиковое днище багажника точно не в счет , так как я его сразу оклеил вибра-поглощающим материалом.Решил проверить сален-блоки задней балки,как мне подсказали в одном из комментариев , а заодно и задние подкрылки.

Сален-блоки оказались надорванные причем оба.Позвонил другу он череч 2 часа привез мне пару новых сален-блоков Febi.Не дешевые! Почти по 20$ один.Тем временем пока у меня было пару часов свободных я снял пластиковые задние подкрылки и решил поискать самые звонкие места под аркой.Простучав резиновым молотком звонкое место нашлось сразу (фото прилагаю)Проклеив эти места на обои арках решил сразу про тестировать так как сален-блоки еще не подвезли. Резонансный звук не пропал его просто стало меньше по ощущением на 20-25%.В будущем как будет время надо по возможности по всему дну и передним аркам и элементам подвески пройтись резиновым молотком Заднюю балку я проклеил неделе раньше,(не помогло). Двери у меня "обезшумлены" а также пластиковое дно в багажнике.Так что остается дно и крыша(с крышей сложнее).Днище у меня полностью проклеено защитным материалом похожим на "вибро" но без фольги и немного по жестче сама смола. На него тоже возможно надо будет наклеить в некоторых местах вибро-поглощающий матерь-ял "STP".Как сделаю отпишусь здесь.

Замени-вши салент-блоки , у меня ушло чуть более 2 ух часов, авто просто на домкрате и без специального инструмента.Поехал тестировать - что вышло. Резонансные звуки остались но уже на много меньше.По ощущением после проделанной роботы за день звук "Буууу,Буу, Буууу" уменьшился более чем в 2 раза.И уже совсем не создает дискомфорта как раньше.Но все-же еще остался.Для постороннего пассажира он незаметен только для меня и разбирающихся в автомобилях.

Подпаял и крыло которое лопнуло зимой.

Купил новые шины Hankook. ОСТОРОЖНО! с МОДЕЛЬЮ!!! "К 424" Не правильный размер, на фото все видно.

Фото выкладываю.