Все боримся с шумом

Всем здравствуйте.Много писать не буду снял немного на видео , вот ссылка.https:

// ,

просто скопируйте ссылку в интернет браузер.Потолок снимается легко в маем случае , так как у меня универсал я его полностью вытащил из авто. Заняло снятие 20-30 мин.установил тоже за 20-25 мин. В общем все очень было плохо виброизоляция была только над передними сидениями. Проклеил 70-75 % крыши виброизоляцией 2,2 мм.Но в идеале в центре крыши наклеить 2,5-3 мм.,так как там очень большая площадь и 2,2 мм. не полностью справляется с задачей.Дополнительно задул монтажной пенкой все пустоты в ребрах жесткости , они тоже сильно звенели при постукивании пенка убрала этот звон пустоты.Это мое Ноу Хау.На днище под ковролином тоже есть много таких пустот , позже там тоже планирую все задуть пеной. Общем проделанная работа оправдала себя дискомфорт-ный шум практически пропал,немного иногда пробивается где то с днищ-я авто , думаю пару кусков вибро-поглощающего матерь-яла и пенка должны решить полностью эту проблему "звукового дискомфорта в меган 2.Также подкрасил немного руль и колечко на ручке выбора передач, все той-же краской , теперь все одного цвета.Выкладываю пару фоток.