Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

100% тишины

Renault Megane 2007

, Хмельницкий
Пробег: 149 000 км
Темы: Фотографии | Эксплуатация

Всем здравствуйте.Наконец то справился на 100% с резонансными шумами.Теперь как в бизнес классе.Устранил причину этого не приятного звукового колебания , до Этого звук по подавший в салон просто становился все меньше и меньше слышен.Но проезд стыков асфальта и череды мелких неровностей на фоне тишины в салоне авто были очень ярко выражены и не давали мне покоя.

Причина оказалась в задних пружинах я просто сравнил их с пружинами от фокуса и пытался найти в чем разница хотя по конструкции у обеих универсалов они почти идентичны. Как оказалось у меня между тремя верхними витками которые постоянно трутся друг об друга нечего не было , там практически нет зазоров когда пружины в обычном загруженном состоянии.А на фокусе в этих местах на пружину одеты специальные защитные чехлы. У меня были старые такие от фокуса я их и одел на пружины Мегана и все звуки полностью пропали.Вышло так , что теперь витки между собой на прямую не трутся между ними есть затишный материал. Добавляю фото оно не мое но суть понятна.Просто я сделал между всеми трущимися витками.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Megane 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром