Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация
Отзыв автовладельца Renault Megane 2014

Рено Меган 2014 — отзыв владельца

, Серов
9567
8
Оцените отзыв:
1
2
3
4
5
47
голосов
4.6
5 — 39 пятёрок!
Год выпуска: 2014
Тип кузова: Хэтчбек
Трансмиссия: механическая
Привод: передний
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 4265 л.с.
Расход топлива по трассе: 9 литров по трассе л/100км
Руль: Левый
Внешний вид: 9
Салон: 9
Двигатель: 10
Добрый вечер. Небольшой  отзыв  о машине рено меган рс 2014 года, 2.0 литра, 265 лс, сделана во Франции , доставлена  РФ из Испании .
На  данный момент проехал 9 т.км, на 10 т.км  планирую пройти ТО-1. Теперь по  пунктам:
1. Экстерьер . Машина facelift . К сожалению теперь  ксенона  нет, так как изменился бампер. Машина  черный металлик, опция  стоимостью 11т.р. На  переднем  спойлере ходовые огни, стали чуть чуть чуть длиннее светодиодные полоски. К сожалению интеркуллер защищен крупносетчатой решеткой, попадает много насекомых. В дальнейшем планирую поставить интеркуллеp forge на 10,5 л ,большого объема.
Корма не претерпела изменений. В моей комплектации нет опции "свободные руки", но есть  авто свертывание боковых зеркал и закрытие стекол.  Какие недостатки. Очень плохая обзорность взад, приходится вставать под определенным углом. Но это недостаток всех купе.
2. Интерьер . У меня комплектация спорт комфорт. Сиденья  кожа с прострочкой , очень цепкие в поворотах. Панель  из мягкого пластика в сочетании с карбоновыми вставками  и красной полосой. Карты дверей мягкий пластик под карбон . Качество салона высокое, ничего не скрипит , сверчков нет. Не хуже чем в ауди а4( вторая машина). Сиденья с элктрорегулировкой  с памятью в 3 положениях, при посадке назад нажатием сдвигаются и возвращаются автоматически в положение по памяти. Ремни безопасности красного цвета, хорошо гармонируют с красными прострчками руля, подлокотника.  Недостатки. Задние сиденья для  детей и миниатюрных девушек. Крупным водителям будет по моему   не комфортно в спортивных сиденьях.
3. Двигатель . F4RT с распределенным  впрыском, крутящий момент 360 нм с 1700 об, все самое интересное начинается с 4000 об, отсечка даст сильный пинок, а до этого сигнал сообщит что нужно переключится Если можно так выразиться то это"бомба", звук с рыком, прострелы при перегазовках. Ммагическая  кнопка RS  включит спортивный режим .esp  и педаль газа станет островзрывной
4. Подвеска. Очень сбалансированная , жесткости нет, есть кошачья мягкость и упругость. Клиренс у бампера135 мм, под днищем 130 мм, это я намерял ,могу ошибаться, но хватает везде. Езжу аккуратно, но наших дорогах поймал грыжи по правому борту, итог замена покрышек 20 т.р. Диски на 18, профиль 40  немудрено.
5. Управляемость . Только из за нее и взял данную машину, это праздник каждый день.То что она творит в поворо1тах  трудно выразить словами, это надо ощущать. Для нее как будто не существует центробежных сил, бокового ускорения. Согласованность  работы передней оси и  задней оси можно сказать идеальная
Неисправностей нет вообще никаких, масло не ест, на шкале нули. Расход  по трассе 9.8 л, в городе 11л.
Доволен на все 100 процентов, из машины не вылажу , за месяц с небольшим проехал 9т.км, с нетерпгением жду следующее утро.
Опубликован 9 лет назад
Оставить комментарий
Расскажи о своей машине
Добавить отзыв об автомобиле

Комментарии

    
Оренбург
Сообщений: 37282
5 хорошая машина
7
1
Ответить
 
автор
серов
Сообщений: 4
Qwerty
Мой отзыв: Renault Megane 2014
5
 
Ответить
  
Сообщений: 389
5+испанская сборка только +
*************каждому своё***************!!!
5
 
Ответить
 
автор
серов
Сообщений: 4
Несколько фотографий
4
 
Ответить
Юрий
Екатеринбург
Приветствую.

Вы случайно не продаете автомобиль?
2
 
Ответить
7445913
Тольятти
Юрий
Приветствую.

Вы случайно не продаете автомобиль?
В очень хорошем состоянии, один хозяин, без аварий, обслуживался у дилера, кондиционер, музыка, 6 колонок, подогрев передних сидений, подогрев и электрорегулировка зеркал, подогрев заднего стекла, передние стеклоподъёмники, центральный замок, регулируемая по высоте рулевая колонка, кожаный руль, зимние (литые) и летние колеса, все ТО. Цена 405 т. руб. При покупке через автосалон RENAULT "ЛАНТ" продам за 370 т.р.
1
1
Ответить
Юрий
Екатеринбург
7445913
В очень хорошем состоянии, один хозяин, без аварий, обслуживался у дилера, кондиционер, музыка, 6 колонок, подогрев передних сидений, подогрев и электрорегулировка зеркал, подогрев заднего стекла, передние...
Это не РС
 
 
Ответить
8819709
plate
Несколько фотографий
Да, планирую продавать. Поэтому разместил н этом ресурса краткий отзыв. Так еще есть отзыв на автомаркате.. plate
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Продажа Renault Megane 2014 в России

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Меган.
Посмотреть всё о Рено Меган
Запчасти на двигатель F4RT в Серове

Подробные отзывы автовладельцев Рено Меган с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром