Замена колодок и резины

Замена колодок и резины

Пару недель назад поменял передние колодки, делал все сам, на все про все ушло около 40 минут. Если кому интересно поставил TRW цена 1700 руб. Еще купил рулевую тягу той же фирмы за 700 руб. но еще пока не ставил, сам ставить не буду, цена установки 500 руб. + сход-развал 1000..

Еще переобулся на зиму, одел континенталь конти контакт липучка, досталась вместе с авто не проходила и одного сезона. Но как то я в ней не уверен, т.к. до этого ездил только на шипах и живу я в частном секторе, до дома метров 200 грунтовки с крутой горкой, трактор за зиму раза три всего чистит. Ну ладно снег выпадет, проверим, если совсем не понравится сразу же куплю резину с шипами.

Еще решил, что царапки на бампере и крыле до весны красить не буду, мало ли что выкинет резина без шипоов )))

У нас сейчас по утрам морозы -15, на холостом ходу двигатель совсем не хочет греться, работает минут 15 а стрелка температуры даже не дернется. Вот задумался, может купить авто одеяло? Если кто пользовался отпишитесь пожалуйста, есть ли смысл брать его.

На прошлом мегане по моим ощущениям двигатель грелся быстрее.