Отзыв автовладельца Renault Megane 2006

Рено Меган 2006 — отзыв владельца

, Камышин
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 113 л.с.
Ну вот я стал счастливым обладателем первой в своей жизни иномаркой- Рено Меган 2. Авто в отличном состоянии. Год выпуска 2006г, но куплен в салоне в апреле 2007 года. Сборка Турция. Пробег 56000 км. Был в одних руках у тестя. Ездил тесть всего по несколько раз в год на отдых да к родственникам. А так все время стоял в гараже,ездил на 4-ке. Но к сожалению зимой он умер. И вот тёща вступила в наследство и мы с женой его купили за 70000 руб. Остальные 180000 в рассрочку отдала. Вот так стали обладателем иномарки и закрыли кредит за калину. Это был самый главный фактор покупки. Тем более автомобиль знаю, что не битый и всё в полном порядке. Ну и на иномарке тоже хотелось поездить. Состояние практически нового авто. Конечно с рук у кого то скорее всего бы не купил, т.к. знаю, что практически у всех авто скрученные пробеги и может быть битый. А здесь самая прозрачная история и бояться не чего.
Ну что сказать про автомобиль. Конечно за 2 дня использования рано что то говорить, но всё же. Комплектация вроде самая простая : усилитель руля, кондиционер, штатная музыка с управлением на руле с 6-ью динамиками, 6 подушек безопасности, чип карта с запуском двигателя с кнопки, бортовой компьютер, регулировка руля во всех положениях, регулировка вод.сиденья по высоте, передние электростеклоподъёмники, абс. Может что то еще. Пока изучаю автомобиль.
За 2 дня пользования могу сказать, что автомобиль очень понравился. Очень много места, шумоизоляция на высоте, по ходовой вообще просто супер. Такой мягкости я еще не встречал. Неплохо тянет двигатель-объём 1,6 лошадей 113. Передачи включаются очень чётко, ходы короткие. Отменные тормоза- все дисковые. Клиренс очень даже нормальный. Думал,что после калины буду чиркать, но такого нет. Где переезжал не калине через бордюры и на Мегане там проезжаю без проблем. Конечно в салоне полная тишина и ничего не гремит, хотя машине уже 7 лет. Панель мягкая. Очень удобные сиденья с хорошей боковой поддержкой, да и задние тоже хороши. Багажник огромный, но немного маловат проём. Музыка для штатной очень даже не чего звучит. Зимняя резина новая бриджстоун на штамповках, летняя на литых дисках.
Есть конечно и минусы. Это очень маленькие зеркала . Буду ставить парктроник. Музыка читает только cd и радио, буду ставить сначала fm модулятор, в скором времени поставлю 2 дин магнитолу. Нет датчика температуры за бортом. Конечно еще не много смущал кузов седан, но с этим придётся смирится. Всё таки бокс остался и буду его ставить.  Ну и конечно не хватает плюшек, которые были в калине (огромные зеркала, полный электропакет, подогрев лобового, парктроник, датчик дождя, музыка со всеми форматами и флешками, автомат. Вот вроде и все минусы, которые я для себя пока выявил. Конечно они не значительные и с ними можно смириться. А кое какие исправить.
Ну вот на этом и всё. Всем спасибо. Обязательно буду дополнять отзыв. Удачи на дорогах...!!!

Кстати немного про страховку. Страховые компании вообще обурели. Дерут со страховкой жизни. И блин по другому не застрахуют. Соседу по гаражу на приору насчитали 7500 руб. 3800 из них страховка жизни. И так многим. А на меган вообще страшно было представить цену, т.к. лошадей больше ста. Вот пришел в росгосстрах (другие конторы вообще перестали страховать), сижу в очереди и всем начисляют 3800 страховку жизни. Все ругаются, пишут в прокуратуру. Я в шоке. Подходит бабулька. Она работает тоже в страховой, но при ГАИ....

Магнитолу менять пока не хочу. Да и денег особо на хорошую стандартную магнитолу нет (смотрел стоит где то 15-18 тыс.руб.), решил купить модулятор. Звук сильно не отличается от радио, только слышно немного шипение, когда кончается песня. Обошлось в 500 руб. Маленький, аккуратненький, пишет названия песен и листает папки.

Выкладываю фото, может кому интересно. Вот еще затонировал и поставил ветровики.

Был сегодня на мойке в Проспорте. Оказывается самая дешевая мойка. Если помыть экспресс мойкой, то выходит всего 100 руб. И это с шампунем. Помыли очень хорошо. И машину видно через стекло. Так что советую местным водителям. И вот в комнате отдыха стоит такой вот классный столик.

Вот поставил себе в меган МР3 адаптер. Уж больно хотелось остаться с подрулевым джойстиком. Заказал через интернет за 2300 руб. + 100 руб. ключи для снятия магнитолы. Пришло через 5 дней. Что интересно заказывал вроде с Москвы, а бандероль пришла из Махачкалы. Ну не столь важно. Делал все по уму. Установил его в бардачок. Все отлично работает. Играет чисто, но стало немного тише играть.

Всё таки не давал мне покоя датчик это или нет в зеркале. Снял зеркало, а проводов никаких нет. Ну конечно немного расстроился. Всё таки хочется сделать как с завода, чтобы температуру показывал на дисплее. Не хочется колхоза типа китайского термометра на панели. Уже собрался заказывать на Ебае.

Но я не отчаялся и решил все таки снять сам зеркальный элемент, чтобы точно убедиться, что это заглушка, а не датчик. Но все равно на морозе побоялся я снимать этот зеркальный элемент. А вдруг расколется. И что тогда делать ?...

Ну вот сегодня поехал к другу подсоединять датчик температуры воздуха. Надежды конечно никакой не было, что будет всё показывать. Ну думаю сначала попробую подключить и провести проводку, а если не покажет, то поеду к официалам включать клипом. А ехать только в Волгоград за 200 км.

Сначала сняли датчик с зеркала и решили сначала подсоединить его к дисплею, а потом уже вести проводку. Пробовали методом тыка. В одни всунули-ничего. Всунули в другие контакты. И о ЧУДО ! Появились заветные цифры температуры на дисплее....

Вот надо было освободить место на балконе и отвезти детский велосипед в гараж. Думал, что в мегане я этого не смогу сделать, т.к. седан и проём небольшой. В приоре универсале спокойно помещался, в калине универсале помещался с трудом и то, приходилось раскладывать задние сиденья ( ну никак не влезал не по длине не по ширине). А вот в меган он спокойно поместился без проблем, да ещё места осталось. Был немного в шоке…

И вот немного фоток загруженного мегана. В нем почти 400 кг. Конечно немного присел, но по ходовым качествам вообще не отличается от пустой машины....

Ребят, вот сегодня мне жена родила сына ! Очень хотел, т.к. первая дочка. Вот такой подарок к новому году мне сделала моя любимая ! Всех с наступающим новым годом !

Как поётся в песне : иметь дочурку и сына к 30-ти примерно…Так оно и случилось.

Вот и появляются некоторые минусы мегана в зимний период.

1-ое : в мороз, даже небольшой, скрипит передняя подвеска при проезде неровностей. Вроде говорят это стойки стабилизатора. Но какого они скрипят? На тазиках такого не было, а здесь…

2-ое : самое меня напрягает. Вот перед выпиской из роддома жены с сыном помыл машину. Все хорошо. Едет скрипит, ну это ладно. Через некоторое время поехал на заправку, а открыть пробку бензобака не получается. Замерз на хрен. Мучился мучился но так и не получилось открыть....

Продал своего мегана. Ушла за 3 дня. Выставил за 300 с торгом. Забрал отец с сыном тоже с Волгоградской обл. за 280.

ArchiArchibay, Курган
Юджин, Томск
056, Оренбург
3.3
ocean53, Санкт-Петербург
Юрий, Новосибирск

Ekonomis:
Поменял оба клапана модуляции цена одного была 4720 плюс замена одного 1500 плюс 11 литров масла плюс 1000 руб замена
Не хило

Не хило
Автомат не очень конечно но теперь после ремонта он очень, толчки кстати меньше когда ездишь не как пенсионер.. Но мне механика на моей ниве надоела так что теперь только АКПП

И что ни говори машинка на обгоне долго думает, но если разгонится то уже не остановить)

Ekonomis:
А мне вот после автомата на механике прикольно. Кстати на калине переключается почти не заметно. Друган теперь не нарадуется

Короче, за 2.5 года проблем с ней было много, а купив ее тогда за 385 т.р потом засунув в нее больше сотки рублей она пока сюрпризов не выдает))) Кстати прошлой зимой постоянно магнитола отключалась минут через двадцать в дороге и также сама включалась, провода потрогал-все прошло

vsmpo2012:
У меня и на королле переключается незаметно, но меган по весне будет продавать и королла тоже и покупаться новый как это ни странно дастер 4вд акпп 2л

У нас стоит в ривьере белая калина на акпп макс комплектацией с монитором и т.д. цена с допами 489 тыс руб

Ekonomis:
Я год назад брал за 465 тыс руб.

vsmpo2012:
Я год назад брал за 465 тыс руб.
Коробка как на гранте? Айсин что ли японский?

Ekonomis:
Смотрел его в салоне. Как то очень бедновато и скучно у него в салоне. Места не очень много. Ну а самое меня поразило, что дверь багажника внутри только наполовину закрыта пластиком, а остальное метал.

И вот люди покупают 2006 года меганы всего за четверть мильена а я даже за 300 ставить не буду, гораздо дороже ....тыс 360-380 и пусть стоит годами)))

Ekonomis:
Коробка как на гранте? Айсин что ли японский?
Как на гранте, фирма джатко

А так хорошо полный привод и клиренс. Можно через бордюры спокойно ездить

vsmpo2012:
По мне так пусть лучше будет крепкая ходовка коробка и движок нежели подсветочки кнопочки и богатая обшивка с мягоньким пластиком.... Но! Ведь кому нужно веселье в салоне всегда можно найти крутую альтернативу например рав4 за 1300-1500

Ну а что, вон человек, здесь на дроме есть отзыв, купил за 400

А так хорошо полный привод и клиренс. Можно через бордюры спокойно ездить
Хотел раньше поло фольцваген но что то в раздумьях... Брат на дастере проехал 63тыс, ездили на рыбалку, он на легком бездорожье иногда пасовал мне на ниве

Ну а что, вон человек, здесь на дроме есть отзыв, купил за 400
Так парень из барнаула продал меган за 230 тыс.руб правда 1.4 2005 года и очень жалко что пустая королла английской сборки хетч 2006 года стоит на треть дороже

В общем тойоты неоправданно дорого стоят а рено -неоправданно дешево и самое интересное что королла 2003 года пруль уйдет быстрей тыс за 330 чем меган левый руль 2008 года за эти же деньги

Это точно. Хотя комфорт в мегане не хуже

Это точно. Хотя комфорт в мегане не хуже

А какой комфорт в королле праворульной? И что такое комфорт вообще?
Просто тойота и этим все сказано

А какой комфорт в королле праворульной? И что такое комфорт вообще?
Единственное что мне не нравится это обивка дверей, там материал как бы ближе к стеклу и при дожде когда открываешь двери капли остаются на ткани, на королле там пластик который вытирается и еще- ручки дверей быстро шоркаются и облазиют, ногтями их лучше не трепать))

Упал со стекла регистратор в дороге прям на бороду торпеды и осталось два скола где как бы полка а внутри монитор с часами и т.д. Пластик на бороде как бы слоится..

Пока не замечал

Положи резиновый коврик

Положи резиновый коврик
Коврик не будет держаться на воздуховодах)))

И сильно не загружай багажник , он пластмассовый, может треснуть.

Ekonomis:
И сильно не загружай багажник , он пластмассовый, может треснуть.
В смысле пластмассовый?

В смысле пластмассовый?
Запасное колесо лежит на пластике и если загрузить мешка три цемента), то цемент даст нагрузку на колесо а колесо выдавит пластик, у знакомого уже треснул немного ,запаивал. Даже картонка не помогла закрывающая колесо)

Понятно.

Ладно пошел я спать, а то рано вставать

Ладно пошел я спать, а то рано вставать
У нас 0.35 вставать в 6.30 ..короче, можно не ложиться))

Чебоксары
Советую выбросить фм-модулятор и купить вот такой кабель http://ru.aliexpress.com/item/3-5mm-MP3-Aux-Cable-Input-Audi o-Cable-Adapter-for-Renault-CLIO-2005-2011-Models-Car/170786 6538.html. Подключается все очень просто. Качество звука с фм- содулятором не сравнить. При подключении Мп3 плеера через AUX вход разницы с СD дисками не заметил никакой.

Сибирия
Ekonomis:
Так то я культиватор возил в багажнике, ни чего ни куда не выпало...

Какой фирмы дефлекторы стекол поставил? Не SIM? А пластик то в районе кнопки старт-стоп тоже облазиет, впрочем как и ручки дверей)) Просто если заднее стекло затонировать -какая цена? Колпаки нужны на зимние колеса! Тоже хочу коврик в багажник) Глядишь, скоро сенсорный комбайн появится вместо штатки)

Ekonomis:
Ветровики не знаю какой фирмы. Пришел в магазин да купил. Цена 750 руб. (сказали что старая цена). Это единственное место где облазеет, и то, только увидел на фотке, а так не видно. Пол машины 1800 руб. На мафон денег пока нет. Буду довольствоваться модулятором. А может купить адаптер ятур, как у автора sm 71 ? Он стоит где то 3200 руб.

vsmpo2012:
Упаковки не было с ветровиками? у меня сим за 1580 руб. 750 ? где я был раньше, значит одно заднее стекло не больше 1000? Ну если адаптер стоит 3200 то лучше кенвуд без монитора купить или пионер какой.... Колеса зима на 15? остались колпаки реновские на 15... коврик в багажник в экзисте 1380 -завтра закажу , заодно и стойки стабилизатора сваг.

Значит не подарю блин.

Ekonomis:
Выкинул, но завтра могу посмотреть в гараже. А джойстик не будет же работать с такой магнитолой. А я уже к нему привык. Зима на 15 бриджстоун тоже от тестя остались совсем новые.

vsmpo2012:
А рука не достает до самой магнитолы? Нафига нужен этот джойстик, я поставил кенвуд а джойстик убрал и поставил заглушку. ПДУ пользуюсь, джойстик ненамного дальше чем кнопки магнитофона. У меня колпаки тоже на 15 но колеса все на 16. федерал зима, екогама-лето.

Ekonomis:
джойстик ненамного ближе) А тесть отчего умер? молодой? (можете не отвечать)

По предварительным данным, 33-летняя женщина на Renault Megane не справилась с управлением,

выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с грузовым автомобилем КамАЗ. После этого произошло столкновение еще двух автомобилей – «ВАЗ-21150», за рулем которого был 45-летний водитель, и «ВАЗ-2101» под управлением 41-летнего мужчины.
11-летний мальчик, который находился в Renault, от полученных травм скончался в больнице Бийска. Сколько можно непутевым бабам убивать своих родных....Дуры за рулем-не садитесь в машину, поберегите родственников! Остальные участники дорожно-транспортного происшествия не пострадали. 20 октября в 7:50 на 17-ом км дороги Бийск - Белокуриха произошло крупное ДТП с участием сразу нескольких автомобилей. Об этом сообщает пресс-служба ГУ МВД России по Алтайскому краю.

11-летний мальчик, который находился в Renault, от полученных травм скончался в больнице Бийска. Сколько можно непутевым бабам убивать своих родных....Дуры за рулем-не садитесь в машину, поберегите родственников! Остальные участники дорожно-транспортного происшествия не пострадали. МЕГАН ТОЖЕ ЖАЛКО.....

Что значит не люблю?
А ступичные подшипники забитые песком или забитые тормозные суппорта любишь менять? ))
Мой отзыв: Chevrolet Lanos 2007

Ekonomis:
джойстик ненамного ближе) А тесть отчего умер? молодой? (можете не отвечать)
64 года, болезнь всем известная (р.к), деньги не спасли

COLT77:
Что значит не люблю?
Да нет. Просто надо поставить заглушки на ступичные. От лады не подходит. По размеру нормально, а защелки меньше.

64 года, болезнь всем известная (р.к), деньги не спасли
Найдут все равно недорогое проверенное средство от лечения этой дряни. Фриску кстати спасли деньги.... Удачи во всем!!!

COLT77:
Что значит не люблю?
Колпаки от песка не спасут.)))) Это чисто декор. не более того. Ступичный подшипник закрыт наглухо. А если это не так, значит это брак.

Конечно всем миром скинулись

Gofffsky:
У меня на передних колесах нет защитных колпачков

Gofffsky:
Зачем нужны автомобильные колпаки
Ни для кого не секрет, что различные аксессуары напрямую влияют на внешний вид вашего автомобиля, отдельные его характеристики, а также помогают спрятать какие то его недостатки или дефекты. Одним из таких популярных аксессуаров являются автомобильные колпаки на диски.

Автомобильные колпаки на колеса выполняют две основные функции.
Во-первых, это эстетическая, декоративная функция. Колесные колпаки помогают придать неповторимый, привлекательный внешний вид Вашему автомобилю, скрыть недостатки или дефекты существующего колесного диска, такие как ржавчина, сколы, или же просто скрыть непрезентабельный вид штампованного заводского диска. Кроме того, колпаки защищают тормозную систему от загрязнения, что увеличивает срок службы тормозов и помогает предотвратить "скрипы". Колесные диски с установленными колпаками зачастую можно принять за новые литые диски, что значительно повышает презентабельность Вашего автомобиля.

Вторая же функция является больше защитной. Колпаки, установленные на диски, помогут защитить от накопления грязи, помогут улучшить аэродинамические характеристики автомобиля. Также колпаки препятствуют процессу ржавения самого колесного диска и прилегающих поверхностей.

Жесть...

Ну а что сказать...КАМАЗ

Нашел ятур за 2300. Скорее всего его поставлю

Конечно всем миром скинулись
Это был развод. Вы думаете у неё нет денег? На клипы за 200 тыс. долларов деньги были, с корпоративов по 50-70 тыс. евро гребли.
Королеву так же год назад "хоронили"
Это крупная рекламная компания, и в интернете, и в медиа.
Я вам как вебмастер могу сказать,там такое бабло было вложено, мама не горюй.
Все мои сайты пестрели её жалобной рекламой.
Просто старушка собралась на пенсию.

Плюс этой машины, это низкая стоимость не вторичке и неплохие ништяки. Всё остальное, это полное амно, и не дай бог её ремонтировать. Да же лампочку в фаре проблема поменять.
Вобщем если брать, то только или очень дёшево, или в отличном состоянии у знакомых.

Абсолютно не предсказуемая машина, намного коварней любого свежего тазика.
Большинство владельцев этих авто думают иначе. А говорят что эта машина омно в основном те кто ей никогда не владел. Есть такая тенденция))) Про лампочки... На Фите один в один замена никто не плачет. На некоторых япах и немцах и похлеще лампочки меняются никто не страдает. А вот до Мегана до....сь с этими лампочками)))

Зачем нужны автомобильные колпаки
Автомобильные колпаки на колеса выполняют две основные функции.
бред. но если очень в это верить, то наверно поможет. Вера творит чудеса.

Абсолютно не предсказуемая машина, намного коварней любого свежего тазика.
Да вообще по фиг на лампочки. Ну раз в год заменил да забыл.

Абсолютно не предсказуемая машина, намного коварней любого свежего тазика.
Кстати про лампочки. Думаешь на калине 2 легко менять. С левой стороны только со снятым аккумулятором. И то геморой

Замените лампочку габарита на грандвитаре!))) вот это тема!
Проще подождать когда сгорит второй передний габарит и вообще забыть про передние габариты! Так что многое пишут те, кто просто завидует... или по тупому незнанию.

Абсолютно не предсказуемая машина, намного коварней любого свежего тазика.
профессионал оценил авто по замене лампочки))))))))))))) ржака............ понимаю сказал бы - проблема генератор снять, или сайлентблоки задней балки, или грм поменять......... а то лампочка)))))))))) криворукие сервисмены меняют её за пять минут) так что лампочка - это фуфил - раз поменял - наловчился!)

Процедура инсталляции:

Отключить аккумулятор.
Извлечь головное устройство из панели и найти разъем CD-чейнджера.
Правильно подключить соединительный кабель к разъему CD-чейнджера.
Подключить (черный) кабель заземления к металлическому корпусу головного устройства.
Подключить питание аккумулятора
Подключить съемный носитель с музыкой к MP3-чейнджеру и включить питание на головном устройстве.
Проверить корректность работы MP3-чейнджера.
МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ про адаптер yatour....С уважением!!!

По поводу магнитолы, советую заказать на алиэкспресс. Там очень много ГУ под штатные, для разных машин. Я взял за 11 тысяч вместе с камерой заднего вида, а в автосалоне такую же китайскую магнитолу за 40 предлагают. За 15-18 можно уже на андроиде приобрести.

Я бы там всегда мылся) еще и не дорого)
Toyota land cruiser 200 - превосходя ожидания.

nalimych:
Пока на это денег нет. Скоро будет второй ребенок и 15-18 тыс. отдавать нет смысла.

Процедура инсталляции:
Отключить аккумулятор.
Извлечь головное устройство из панели и найти разъем CD-чейнджера.
Правильно подключить соединительный кабель к разъему CD-чейнджера.
Подключить питание аккумулятора
Проверить корректность работы MP3-чейнджера.
После успешной проверки, разместить MP3-чейнджер в удобном для доступа месте и собрать все в обратном порядке. МОЖЕТ ПРИГОДИТСЯ про адаптер yatour....С уважением!!!
Заказал ятур

aurum10001:
Я бы там всегда мылся) еще и не дорого)
Да мойка хорошая. Только летом открылась. Но я только сейчас первый раз заехал, т.к. есть своя мойка и это намного дешевле. Уже окупилась раз 20...

vsmpo2012:
Своя в смысле желтый керхер? Или личная автомойка в помещении? А за сто рублей у нас даже бы не запустили мыться, ибо воды только на сто выльют, минимум 300 по городу, но смысле мыть -нет, слякоть!

Ekonomis:
Типа керхера. Только китайская - Элитех. Брал 2 года назад за 2800 руб. с забором воды из ёмкости. Мою в гараже из канистр. Отрабатывает на все 100 %. Но теперь холодно, буду ждать весны.

Сообщений: 1947
автор,зимой в меховой шапке ездиешь?

родин юрий(tr):
автор,зимой в меховой шапке ездиешь?
Что то не понял прикола ? Разъясни... ???

vsmpo2012:
Что то не понял прикола ? Разъясни... ???
А там на фотке с прикольным столиком случайно нет отображения человека в шапке меховой? или кажется.... может из за этого спросили???

Да нет, может какие то искажения

Да нет, может какие то искажения
Кстати, сегодня сжег генератор, завтра повезу прозванивать, хорошо если мост диодный сгорел, то вся проводка-обмотка
, а генератор дорогой, тыс 6 поди)

Ekonomis:
, а генератор дорогой, тыс 6 поди)
Что то у тебя косячки какие то лезут, то одно то другое

Что то у тебя косячки какие то лезут, то одно то другое
Подождите и Вы))) Они-косячки-неизбежны. Но ближе к ста тыс. А я просто решил аккум старый подзарядить, а другой на день поставить- а он прямой полярности, а на мегане-обратной, запихал другой на место и в темноте гаражном клемму минус на плюс а плюс на.... ну и задымился генератор.... завтра поди сделаю , думаю на 70% что можно восстановить ген-ор

Ekonomis:
Тогда понятно. Аккуратнее надо.

vsmpo2012:
Тогда понятно. Аккуратнее надо.
А если честно он уже достал, пробег то по сути детский, 90 с копейками, а в первый год столько нервов потрепал, Сейчас все нормально- только руль чувствительный очень и рулится сам на буграх... на сто разводят руками... Всех уже достал!

Ekonomis:
Ты вроде после девушки его купил немного подушатанный.

vsmpo2012:
Ты вроде после девушки его купил немного подушатанный.
Не НЕ много а много, хотя кому как, может кому то и пофиг что шаровые долбят на кочках а мне нет, но половину запчастей точно можно было не менять, те же аморт. стойки например. Кузов зато идеален почти, всего два скола на бампере, и внизу бампера бордюром чуток краску содрали, Стекло родное лобовое без трещин, внутри было конечно грязновато, Ванишем отмыл потолок, двигатель тоже был при покупке грязноват.

Поставил 5-ку, как земляку ! Ждём дополнений после зимней эксплуатации ! По страховке: киа рио 123 л.с. прописка считалась по Камышину , стаж 1 год и ... , ОСАГО -4900 БЕЗ ОГРАНИЧЕНИЙ, А 4700 ЕСЛИ 2 ВЛАДЕЛЬЦА !

В какую цену в Волгоградской области 92-й бензин? Расход средний какой сейчас? Средняя скорость?

32,55 руб. Постоянно растёт

32,55 руб. Постоянно растёт

Сегодня смотрел 8л. при средней скорости 44 км/ч

Алтайский край
У нас в Камне 31.30.
Жизнь хороша, и жить хорошо!
Мой отзыв: Renault Logan 2013

Sahorsha:
У нас в Камне 31.30.
Ну в бийске и белокурихе всегда дороже всех по краю. Есть кстати и в бийске 92 по 29.50 но брать не стоит.

Сегодня смотрел 8л. при средней скорости 44 км/ч
Т.е. получается что ездите Вы чаще по трассе, у меня на данный момент на АКП средняя скорость 24 км/ч и расход на этой скорости 9.4 литра, летом обнулил БК проехал до барнаул и по городу и получилось средняя 48 км/ч а расход 7.4 литра так что норма)

Алтайский край
Ekonomis:
Это точно. За дешевизной гоняться не стоит. Когда мотался по межгороду на КамАЗе, на трассе Черепаново-Барнаул надыбал дешевую заправку, на 2 рубля солярка дешевле чем везде была. Постоянно на ней заправлялся. Сэкономил рубликов прилично, но через полгода КамАЗ почему-то ехать перестал. Пришлось аппаратуру ремонтировать.
Жизнь хороша, и жить хорошо!

Sahorsha:
Привезли отцу на работу новый камаз 20-титонник, навороченный, весь в электронике, сидушка воздухом наполняется)) И ведь ошибку выдавал часто на компе когда солярка была*****о типа не евро) При этом ехать не хотел или ехал без тяги.

Да больше по трассе

Ekonomis:
Самое забавное то, что многие перегонщики новых Камазов заправляются на первой же заправке от проходной. Нет у них топлива доехать до другой заправки. Льют гoвHo полный бак. Там, где сотни Челнинцев запороли двигатели своих машин.
Там такое шикарное место отбили, что любой дизель останавливается.

Пенза
барсучёк:
поздравляю с покупкой, а теперь помой его ,натри и продай пока не начал сыпаться
==== тебе чтоль?

На задней балке пластиковая защита не треснута? Как бы ее полечить-запаять-заскобить???

Не смотрел

Не смотрел
надо бы глянуть,некоторые ее убирают вообще...

Ekonomis:
Кстати загружал свой меган. Понравилось, что он не сильно садится. И коробок в него больше влезает,чем в калину универсал. В нем 300 кг

vsmpo2012:
В нем чего 300 кг? Каких коробок?)))) Тазик песка возил кг 60 самое большое....

Продажа Renault Megane 2006 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Меган.
Посмотреть всё о Рено Меган