Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Фотографии к отзыву о Renault Megane 2006 года

Тема:

Магнитолу менять пока не хочу. Да и денег особо на хорошую стандартную магнитолу нет (смотрел стоит где то 15-18 тыс.руб.), решил купить модулятор. Звук сильно не отличается от радио, только слышно немного шипение, когда кончается песня. Обошлось в 500 руб. Маленький, аккуратненький, пишет названия песен и листает папки.

   

Выкладываю фото, может кому интересно. Вот еще затонировал и поставил ветровики.

   

Был сегодня на мойке в Проспорте. Оказывается самая дешевая мойка. Если помыть экспресс мойкой, то выходит всего 100 руб. И это с шампунем. Помыли очень хорошо. И машину видно через стекло. Так что советую местным водителям. И вот в комнате отдыха стоит такой вот классный столик.

   

Всё таки не давал мне покоя датчик это или нет в зеркале. Снял зеркало, а проводов никаких нет. Ну конечно немного расстроился. Всё таки хочется сделать как с завода, чтобы температуру показывал на дисплее. Не хочется колхоза типа китайского термометра на панели. Уже собрался заказывать на Ебае.

Но я не отчаялся и решил все таки снять сам зеркальный элемент, чтобы точно убедиться, что это заглушка, а не датчик. Но все равно на морозе побоялся я снимать этот зеркальный элемент. А вдруг расколется. И что тогда делать ?...

   

Ну вот сегодня поехал к другу подсоединять датчик температуры воздуха. Надежды конечно никакой не было, что будет всё показывать. Ну думаю сначала попробую подключить и провести проводку, а если не покажет, то поеду к официалам включать клипом. А ехать только в Волгоград за 200 км.

Сначала сняли датчик с зеркала и решили сначала подсоединить его к дисплею, а потом уже вести проводку. Пробовали методом тыка. В одни всунули-ничего. Всунули в другие контакты. И о ЧУДО ! Появились заветные цифры температуры на дисплее....

, пробег 60 500 км   

Вот надо было освободить место на балконе и отвезти детский велосипед в гараж. Думал, что в мегане я этого не смогу сделать, т.к. седан и проём небольшой. В приоре универсале спокойно помещался, в калине универсале помещался с трудом и то, приходилось раскладывать задние сиденья ( ну никак не влезал не по длине не по ширине). А вот в меган он спокойно поместился без проблем, да ещё места осталось. Был немного в шоке…

И вот немного фоток загруженного мегана. В нем почти 400 кг. Конечно немного присел, но по ходовым качествам вообще не отличается от пустой машины....

, пробег 62 000 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Меган.
Посмотреть всё о Рено Меган

Подробные отзывы автовладельцев Рено Меган с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром