Отзыв автовладельца Renault Megane 2006

Рено Меган 2006 — отзыв владельца

20685
Год выпуска: 2006
Двигатель: бензин, 2000 куб.см, 136 л.с.
Цвет кузова: серый
Цвет салона: светлый
Салон: полная
Двигатель: 2.0v16 136
Итак что такое меган и что это за зверь такой.
Купил я этого зверя с рук, как оказалось потом у перекупа, а почему так вышло да потому, что думал первыми впечатлениями а не мозгами. Итак перед нами меган2 .............2.0л 136пони 2006г.рождения, полная комплектация (есть всё)
Теперь о хорошем.
1. Машина реально зверь, 2литра делают своё дело, разгон отличный, я водитель спокойный, но иногда и охота придавить газку и она даёт такую возможность.
2. Машина высока, как клиренс так и посадка, когда у меня был пежо и фиат я боялся ездить на рыбалку, здесь же не каких волнений, да не спорю это не джип, но по полю, по ухабам, в деревню да и просто на пикник на этом авто одно удовольствие.
3 Багажник это вещь реальная. Коляска детская, 3-4 сумки ашановских, удочки и всякая мелочь это без проблем, сам много раз проверял (каждые выходные)
4 Шумка на все 7 баллов из 10
5 Удобство как водителя так и пассажиров на 8 из 10, хочешь тебе подголовники, подлокотники, хочешь столик раскладной.
6 Мелочь, а приятно, это куча всяких ящиков, спереди их 6 и сзади один у заднего стекла, зачем он там нужен, я понял только тогда, когда заныкал заначку и пачку сигарет и нашёл тогда когда нужно.
7 Ну это наверное совсем мелочь, а всё равно приятно, прям как в элит авто..........это шторки на стёкла, плохо видно, но круто смотрится.
8 Самый главный плюс...............это ключ, у меня на авто нет сигнализации, я могу машину вообще не закрывать. Украдут магнитолу, мелочь из бардачка и всё. Угнать машину крайне сложно, даж наверно не возможно. Думаю профи не пойдёт на риск реальный на данное авто.

Переходим к минусам и они есть.
1 Это конечно самое главное ремонт, цены не дорогие, работа более имения, но тут самое главное это знать хорошие сервисы, где работают люди которые знают толк в французских авто. Иначе вы будете постоянно от мастеров слышать много, что нового о своём авто и на русском, и на таджико-грузино-армянском.
2 Подвеска она мягкая, но надо постоянно следить и вовремя менять дабы не попасть на...........
Да наверное и все минусы пока, что я нашёл.
Для меня данный автомобиль, оптимальное решение, это по плюсам, то что он француз это даже хорошо, я люблю их качество, цены, комплектации и качество внутри салона, хотя иногда и хромает. Но машине 10лет.
По красоте машина очень даже не чаво, при новых то машинах, при их то ценах.
Купил бы я себе ещё раз такой: да если денег будет мало и нет если будет на, что по новее.
Это отзыв пишу для тех кто думает, мечтает или просто часто заглядывается на данный авто.
Помните не бывает идеальных авто, как и людей.

Судя по объявлению о продаже Вас лишили на полгода прав за выезд на полосу, предназначенную для встречного движения.... Полгода пролетит быстро, машину вряд ли успеете продать, хотя цена очень демократична! Поэтому может ну ее нафиг эту продажу?))) Двушка-двигатель редкий... Перечень недочетов в объяве позабавил)) Особенно не работает фара(может просто лампочка?) и покоцан салон(потому что светлая тряпка)...И машине 9 лет, а не 10) Желаю побыстрей продать этого француза из турции!!! https://moscow.drom.ru/renault/...
Машинка клевая!у отца такой.конец 2006 года! сейчас,правда, сцепление думаю надо менять, 130тыс. уже, как то не внятно работает. а так, согласен с автором. эта машина получше чем рио или солярис( у меня рио, я знаю).
Сейчас рестайлинг версия дорогая. Про неё не скажу. А если хотите меган до 100тыс. пробега- берите, не пожалеете. хотя, опять же, смотреть по состоянию надо!
г. Рославль (Рославльский район)
судя по сладкому отзыву-ну совсем не продается.автор утешу-сейчас ничего не продается.или в огромный минус.я бы вам дал 100р.но сори,уже купил 13,13 г.за 160р.
alleks2d@mail.ru
Чесно сказать приятно уже то что не кто не говорит что меган ггг это приятно, по продаже и вправду буду смотреть, а то и вправду не буду продавать.
По поводу лампочки, нет по ходу электрика, менял лампочку результат ноль.

alleks2d@mail.ru:
Чесно сказать приятно уже то что не кто не говорит что меган ггг это приятно.
Ну был бы меган как вы говорите ггг я бы не ездил на нем уже 38 месяцев, а скинул тыс за 250))
Третий год ни копейки в него не вложил, кроме ТО...С электрикой все как надо... Я бы двушку попробовал, но их так мало)

климов александр:
Автор что дурак, отдавать авто за 100 тыр?))
Хорошая машина,которая стоит своих даже 280 ти.
г. Рославль (Рославльский район)
sgsm:
Автор что дурак, отдавать авто за 100 тыр?))
Хорошая машина,которая стоит своих даже 280 ти.
шутка.подбодрил.конечно стоит.их в 2006-07 годах гребли,как дураки махорку,теперь вторичка завалена.то же через три года будет с грантами.

Ekonomis:

Artoba:
А может снял с продажи.)
alleks2d@mail.ru:
по продаже и вправду буду смотреть, а то и вправду не буду продавать.

Ekonomis:
А может снял с продажи.)
Всё возможно.))

...жОско у них там,в златоглавой,.....проехал по полосе,выделенной для городского общественного транспорта-получи полгода лишения..)))

...а теперь правишки-то вернуть-ПДД надо сдавать...))

alleks2d@mail.ru
Да нет лишили не за это, это фото просто красивое чёж я просто так отдал 3тыщ пущай на память останется, а лишили за встречку

Продал уже.)
Нет не продал, снял с продажи, в моей комплектации есть всё климат, круиз, 2.0л автомат, хотел продать за 250 а приезжают всякие чмо=ки и типа больше 150 не дадим, да пошли они я на этом рено мобиле ещё пару лет покатаюсь да походу вложу туда сотку, но меня это устраивает.

alleks2d@mail.ru
и кстати лишили всего то на 4 мес.

Анатолий
Шуя
Спасибо за отзыв ! Нравится мне этот автомобиль , хотя знаю все его недостатки в плане гемора по ремонту , что б снять одну деталь , нужно ещё 3 других попутно снять , маленькое подкапотное пространство , друг работает в автосервисе . Вот хочу продать логан и купить меган . Это вроде как единственный авто , такого класса , который можно купить по цене бу бюджетного автомобиля . Просто так сложилось , что авто заслужило не хорошую репутацию в плане обслуживания и на вторичке ооочень сложно продать , боятся люди . Точно так же и рено сценик , построенный на базе мегана 2 , даже перекупам не нужны . Самый большой плюс данного авто , кузов не гниёт , а это важно когда машина и в дождь и в снег , грязная стоит круглыми сутками на улице . При покупке нужно смотреть что б двигатель был не ушатан , а навесное оборудование и ходовка делается , наши китайские друзья щас много аналогов понаделали , качество конечно не особо , но на 25-30 т км хватает .

Анатолий:
А можно узнать какие Все недостатки в плане гемора по ремонту Вы знаете? И двигатель на меганах ушатать очень сложно... Знаю кто с новья за 7 лет наездил на нем 280 тыс.км. Двиг родной) А поменять свечи, катушку легко, ну ремень грм и фазик посложней...За эту цену-вариант один из лучших! Так что берите и катайтесь!!!

хорошая машина

Руслан
Нижневартовск
У меня недавно 10.01.2019 сгорел меганчик))) на ночь поставил, на подогрев. Буду покупать такой же))) мне нравится эта машина✌

Продажа Renault Megane 2006 в России