Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Эксплуатация

Всех с Новым годом !!! Решил немного дополнить отзыв. С автомобилем всё отлично. Проблем не доставляет. Только втулки стабилизатора начали напрягать. Недавно менял сайленты на подрамнике и заодно обновил втулки стабилизатора. Но надолго их не хватило. Практически сразу стали стучать и скрипеть. После непродолжительной езды все становится нормально. Немного машина постояла и опять все тоже самое. Стук и скрип. Все это мне надоело и я решил поставить полиуретановые втулки. По отзывам почитал, люди пишут, что с ними полная тишина. Конечно сильно не верилось. Но я решил все равно поставить их. Блин ребята, я после замены втулок машину вообще не узнал. Полная тишина. Стуки пропали и скрип тоже. Сегодня было -18 и ни малейшего стука и скрипа. Как будто вся новая ходовая. Советую ставить полиуретан и будет вам радость.

Также просились на замену все тормозные колодки. Решил купить антикризисный вариант колодок. Посмотрел по отзывам и остановился на китайской фирме Vite. Плохих отзывов не нашел. Вот и решил их поставить. Менял с другом. Конечно с задними помучились. Какого хрена конструкторы придумали такую конструкцию, что поршень надо вкручивать ? Ну да ладно все поменяли. Ну что могу сказать про колодки. Стояли сзади TRW, спереди bosch. Разницы вообще не ощутил. Тормозят также и полностью безшумно. Не вижу смысла покупать вдвое дороже. Доволен на 100%.

Еще недавно узнал о прикольной фишке в моём мегане. Это уровень масла, показывающий на щитке приборов. Очень удобная штука. Показания сходятся с щупом. Проверял.

Вот и все новости. Еще раз всех с Новым годом. Меганом доволен на 100%. За эти деньги очень достойный, безопасный и комфортный автомобиль. Конечно немного сложный в ремонте. Но за его комфорт ему можно это простить.

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Megane 2007 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром