Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнение

По окончании зимы решил написать пять строк.

1) Вопрос с маслом так и не решён. После очередного звонка с моей стороны в Рено, так ни кто мне и не перезвонил, на почтовый ящик также писем не присылали. Сделал вывод, на ТО буду говорить, что бы лили 5W30 и попытаюсь проконтролировать из какой бочки они наливают масло, а может сам куплю в канистре.

2) За всю зиму проблем с машиной не было, заводилась и ехала отлично, даже с маленькими прогревами. С вариатором проблем также не было, как писали некоторые в комментариях других отзывов, что якобы движок с вариатором надо греть долго, что бы прогреть масло в вариаторе. Нет, это не так, масло в коробке жидкое и даже с 5 минутным прогревом никаких проблем нет!

3) Всю зиму отъездил с неприкрытым радиатором, в следующую зиму прикрою снаружи, вырежу аккуратно и закреплю на стяжки, материал куплен.

4) Резина Bridgestone Ice Cruiser 7000 на шипах показала себя на 5+. Значительного шума от неё в машине не заметил, в повороты на асфальте покрытым льдом входит без заносов, цепкая, по снежной каше прёт как танк, ни разу не застрял. Советую всем. Цена и качество приемлемые.

5) В салоне и под машиной ни чего не брякает и не скрипит. Пока всё гут.

6) В основном заливал 92 бензин, как я писал ранее, мотор не прихотлив к топливу, расход одинаков, что на 95, что на 92.

Один минус всё таки есть!!! Это когда после обильного снегопада приходится очищать машину от снега, то в нише где расположены передние дворники, снег вообще неудобно очищать, а там расположена решётка воздуховода. Если её не очистить, то стёкла в машине будут потеть, поэтому приходилось поднимать капот и вычищать снег из этой ниши.

Пока вроде и всё.

ДОРОГИ В ОМСКЕ ПРИ НАСТУПЛЕНИИ О́ТТЕПЕЛИ СТАЛИ КАК ПОСЛЕ БОМБЁЖКИ, ямы не объехать ни как, машину жалко, но ездить всё равно надо. Подвеска отрабатывает на ура, но всё же после очередного БУХ-БУХ - маты в сторону администрации города и чиновников.

До встречи в следующем дополнении, дорогие дромовцы...

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Megane 2014 в России

Комментарии

Да он получше прошлого мегана который был до этого,и мотором и коробкой!
1
 
Ответить
   
автор
Омск
Сообщений: 635
андрей бобырь:
Да он получше прошлого мегана который был до этого,и мотором и коробкой!
Я тоже так думаю.
Мой отзыв: Renault Megane 2014
 
 
Ответить
Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром