ТО-2

ТО-2

Renault Megane 2014

, Омск
Темы: Ремонт и обслуживание

Привет всем. В августе сделано ТО-2 и заменён фильтр салона, фото прилагаю. Фильтр салона угольный, меняется за пару минут, ничего там особо не разбирается, не откручивается, а то на ютюбе и форумах зачем-то полмашины разбирают при его замене. Сначала отстёгивается нижняя правая боковая панель со стороны пассажира за 1 секунду, затем крышка фильтра и всё... Вытаскиваем фильтр и вставляем новый. Масло залили 0W30, опять перелили на 200 грамм, к просьбе клиента не прислушиваются, говорил, не доливайте грамм 200-300, всё равно, блRTь, вылил всё масло, стою рядом со слесарем, а он тупо стоит и льёт всё. Подошёл этот слесарь, даже не поздоровался, морду в пол, спец XyLe там нам, простым смертным. На вопросы отвечает, всё время переспрашивает, типа достали все и всё. На фиг, ты там работаешь вообще, не нравится - вали. Спрашиваю: "Есть машина", отвечает "Не, нету". XyLe, понятно всё. В итоге, приехал в гараж, откачал 250 грамм масла (до верхней риски). В целом, сервисом доволен. Хотя в гаражном сервисе люди добрее и отзывчивее, вот пример (фото), не реклама. Спасибо мужикам, помогли в своё время и за недорого.

Будьте взаимовежливы и внимательны. Удачи всем на дороге, ни ДТП, ни гвоздя, ни жезла.

Акт
Фильтр салона
Фото нормального нет, взял из гугла. Здесь работают те ребята, которые помогут, посоветуют, сделают всё на высшем уровне, хотя, на первый взгляд так не кажется. г. Омск, ул. 3-я Молодёжная.

Продажа Renault Megane 2014 в России

Фильтр салона за 2900 - ппц. 300-600 рублей цена, фильтр двигателя 1500, 250-400р. Ну и накрутки.

Анатолий Вальнештамп:
Да, накрутки - жесть. А что делать?
Мой отзыв: Renault Megane 2014

Фильтра свои можно привозить.
Только масло обязательно дилерское, за работу нормальная цена за сохранение гарантии.

Михаил Еремкин:
Фильтра свои можно привозить.
К сожалению, сказали нельзя, спорить я уже не стал

AutoMen:
К сожалению, сказали нельзя, спорить я уже не стал
Спорить не нужно, приносишь свой и отдаёшь ставить. Покупал на EMEX, 500 руб, угольный. А вообще в ЕВРАЗИИ сервис отвратительный, что то с них выбить, даже по гарантии, это целая эпопея.
Запчасти для корейских грузовиков, экскаваторов,КМУ.
Запчасти для редукторов.
www.koreazap55.ru