Ремонт, ТО и эвакуаторы, продолжение

Ремонт, ТО и эвакуаторы, продолжение

Здравствуйте. Сегодня продолжу эпопею с эвакуаторами.

Привёз, значит, эвакуатор мою машину в Евразию (оф. дилер Рено) на Кондратюка, 8, и после разгрузки машина спокойно завелась. Т. к. время было позднее, решили оставить машину до утра следующего дня, для последующей диагностики и поиска неисправности. В общем, позвонили мне после обеда следующего дня и сказали, что всё в порядке, забирайте, ничего не нашли, короче, крайне не профессиональный поступок, на мой взгляд.

Приехал, забрал машину, покатался, а через 2 часа опять заказывал эвакуатор (машина вновь заглохла "на ходу" и не заводилась), благо эвакуатор бесплатно.

Привезли, разгрузили, обещали дать подменную машину через день, т. к. таковых не было в наличии.

На следующий день - звонок, радостная новость - датчик температуры двигателя пришёл, установлен, всё работает, ошибок нет, приезжайте-забирайте. Специалисты Рено сказали, что данная неисправность датчика носит не массовый характер, поэтому катайтесь спокойно, ничего не сломается. Выражаю благодарность всем, кто участвовал в поиске и устранении неисправности на моём автомобиле. Казалось бы, при чём тут датчик температуры ДВС и ошибки типа "Проверить систему впрыска и систему снижения токсичных газов", высокая скорость вентилятора охлаждения? Это так сканер расшифровал подобную неисправность, конечно же, не без участия человека!

И снова езжу и радуюсь. Боюсь представить, что бы сделали мне с машиной, отдав я её в руки не официалов, по окончании гарантии...

Ниже фотографии датчика температуры двигателя, второй погрузки на эвакуатор, акт выполненных работ при ТО-3 и бонусом - Рено Колеос.

Спасибо за внимание, всем до свидания.

Стоимость работ и расходников при ТО-3.
Датчик температуры двигателя

Продажа Renault Megane 2014 в России

Машина напичканная датчиками и задушенная ЕВРО 5 не может быть надежной к сожалению!!!!
Хочу график работы как у Деда Мороза, сутки через 365!

Дэн.регион 54
У меня евро 4. Можно плюнуть на датчики и прошить на евро 2, в крайнем случае )))
Мой отзыв: Renault Megane 2014

Евразия, отвратный дилер. По гарантии пытаются всё время отскочить, всё вырываешь из глотки.
Запчасти для корейских грузовиков, экскаваторов,КМУ.
Запчасти для редукторов.
www.koreazap55.ru
Мой отзыв: Chevrolet Lacetti 2010

У вас есть пример? Может чего не знаю?