Отзыв автовладельца Renault Safrane 1994

Год выпуска: 1994
Расход топлива по трассе: 10-13 по борт-компу. л/100км
Название: Полная комплектация PT
Цвет кузова: Черный металлик
Салон: Проще сказать чего нет! :) Люка,и кожанного салона.
Кузов: Спойлер,туманки,метла.
Двигатель: Z7X - 3л - V6 - 167 H/P
Рено Сафран.Француз.Бизнес класс.Черный.V3-V6-167л/с.Бак 80л.В РФ с 99г.Расход город — 10-12л.Трасса — 7-8л.

В активе (в географическом порядке от переднего до заднего бампера): Омыватель фар, Противотуманки, спойлер, метла, Фары с раздельными лампами света и электрорегулировкой уровня, Потрясающий двигатель Z7X эластичный и долговечный, Компьютер, Раздельный климат-контроль, Круиз-контроль, Здоровенную двухдиновую магнитолу филиппс с приемлемым звуком из восьми динамиков и управлением с руля, Электрорегулировку всех сидений, включая ЗАДНЕЕ пассажирское, А водительское – с тремя позициями памяти, Электрорегулировку руля, Электрообогрев стекла, Управление звуком и климатом для заднего пассажира, Отдельные прикуриватель и розетку для ноутбука на 110 вольт сзади, Встроенные шторки и кучу всяких мелочей.

Здоровенный багажник огромную воротину задней двери и складывающееся по частям заднее сиденье. Абс, противозаносную и прочие электронные системы лень перечислять.

Кстати – машина имеет речевой компьютер, который предупреждает о незастегнутых ремнях, невыключенных фарах, остатке бензина и прочих мелочах. Есть даже возможность померить из салона уровень масла. Главное: никогда не брать запчасти у официальных дилеров и не верить байкам о том, что все запчасти на Сафран уникальны. Половина – общефранцузская. Кузова на разборке есть всегда.Расходные (колодки, фильтры, ремни, сайлент-блоки, стойки стабилизатора (сменил две) пыльники, трос ручника) легко найти или заказывать через Интернет в одну треть или в половину от дилерской цены. И честно лить хорошее масло.

Opel Astra, 1999
14145523, Салехард

Дополнительные.
Мой отзыв: Renault Safrane 1994

кемерово
Чуть самое главное не забыл.
Будешь оригиналом в кемеровской области. Я сам с Междуреченска. Последний раз видел такой машин в новосибирске лет 5 назад. Уважаю большие машины, главное, чтобы с З.Ч. проблем небыло.

Интересное авто. А что на транзитах? Продаешь? :)

03 регион
не плохо смотрится))
--------------------------------------------
Мой отзыв: Toyota Mark II 1995

скудновато автор, авто незаурядно, продолжай
иное измерение

Помню в детстве он мне нравился) , да и сейчас ничего, ему бы ещё автомат, и вообще здорово было бы).

кемерово
пока больше ничего на ум не идет.Срок владения же виден! :) по мере эксплуатации буду добавлять!

Автомат!? - Нет!!Увольте!Он проблематичный,даже более чем.А тут палка,одним гемороем меньше,и то хорошо! :)

На транзитах покупал! :)

Видел его в объявлениях с месяц назад, вроде с движкой проблема была. Ты купил? Или еще продаешь?

wrx stI 555
**** на бэ4ера похожа

кемерово
Вкладыш провернуло.Уже сделал,эксплуатирую сам,не продаю! :)

Ну тогда желаю тебе чтобы тебя твой кораблик не подводил! :)

Будучи школьником болтался на выставке новых автомобилей,в начале 90-х(это были первые выставки).Никто из выставляемых не дал мне,голодранцу,посидеть в своих авто,кроме стенда РЕНО.Именно тогда я раз и навсегда понял,что ОНИ ЖИВУТ(есть такой фильм).Именно тогда я познакомился с коробкой Автомат,и посидел в Рено Шафран.У меня до сих пор осталась открытка с ее изображением-подарок с выставки.Шикарный авто тех времен.
КУПЛЮ JCB В РАЗБОР.НАВЕСНОЕ,ХОДОВЫЕ РЕДУКТОРА,ЗАПЧАСТИ.
WWW.HIPARTS.RU / SKYPE: JONNICK66

Новороссийск-Краснодар
интересный автомобиль!поставил 5
Бэсоме мучо

Мой отзыв: Honda Inspire 1998
бум-бум
А я помню обложку "За рулем" 93г. Там эта машинка такого же цвета. Только было написано Рено-Сафран-би-турбо, если память не подводит.

Novosib-54
Нормальный авто!
Марк2 4вд.2л BEMS 1998г!
Мой отзыв: Toyota Mark II 1999

кемерово
Шотландец - Можно сказать и так.Когда зажигание включаешь,на приборке слева датчик показывает сколько масло в двигателе,а когда заведешь,уже давление! :)

Есть и Би-турбо.Второе название Safrane Baccara

Алик В 177 РР 42 Rus:
Бизмескласс - это Бизмескласс! ;)

HONDAdromBANDA
Маркаводы курят в сторонке .

Курск
Потрясающий двигатель Z7X эластичный и долговечный - Вкладыш провернуло.Уже сделал,эксплуатирую сам,не продаю!
... эт как??7
А вообщем интересный француз!!!

Красавчик что не побоялся купил и починил, я ту объяву когда смотрел слюнки текли, красивый авто, причем и снаружи и внутри. Удачи в эксплуатации.

ZX Spectrum
вот это авто... не думал, что французы на такое способны:)
респект и владельцу, и французам.

всё таки сделал) молодца))))пиши еще,как подвеска динамика и т.д.
Мой отзыв: Suzuki Alto 2010

Когда все мечтали о Крауне в 131м кузове, я хотел такой кар... Было это в 1998 года. Но купил 33й Лаурель.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

кемерово
Для незнающих,в Рено только ELF- оригинальное заливается,и антифриз тоже :)

Ну класс один,Кроун,и т.д ) но этот экзепляр не посчитайте за похвалу,лучше :)
была кресте в 90ом кузове,как говорится - "не то пальто!" :)

NAR

Шотландец:
Масляный щуп в салоне? )
Нет, не в салоне! Как и на большинстве французах при включение зажигания стрелка температуры показывает уровень масла.
Шотландец:
Есть и Би-турбо.Второе название Safrane Baccara
Baccara это название комлектации, самая максимальная включающаяя в себя активную пневмуподвеску.

Southern Rhodesia
Atr:
так уровень или давление?
Holy Motors
Calvin Сrown:
так уровень или давление?
Конкретно на шафране сначала первые секунды после включения зажигания показывает уровень, затем давление.

Нижневартовск
не думал, что комплетуха у француза 1994 г/в такая. Мы постоянно хаим французский автопром, наверно от незнания его.
Родина или смерть!

BIG-Trener:
Комлектуха и качество материалов крутое, а вот надежность... Хотя гораздо лучше, чем сложившееся мнение о французах.

кемерово
Арт верно сказал.Включаешь зажигание - показывает уровень масла в двигателе ( + что не нужно в мотор лазить) и после пуска,показывает уже давление масла..
скажи пожалуйста на каком сайте ты заказывал запчасти, а то у меня 1993г такая же, только 2.2 и автомат

ale1981
скинь пожалуйста ссылку!

кемерово
я по Exist.ru всё что нужно заказываю.% на 30 дешевле чем в Фирменном магазине.

не помню я чтоб я видел такую на дорогах) редкость)
ленарон

в Кемерово их всего 2 =)

Алик В 177 РР 42 Rus:
plaiser - Ну как.Прежний хозяин масло не родное залил,поездил,продал.В один прекрастный день начался стук,думал гидрокомпенсатор.На холодную стучал,на горячую нет.Потом после разбота выяснилось,что вкладыш провернуло на 5 ом котле. В обьяве было написано что запчастей на 9 рублей надо.Вкладыши,втулку коленвала и т.д.Оказалось гораздо дешевле нашел,за 5.600.Ремонт производил в гараже. Для незнающих,в Рено только ELF- оригинальное заливается,и антифриз тоже :) Ну класс один,Кроун,и т.д ) но этот экзепляр не посчитайте за похвалу,лучше :) была кресте в 90ом кузове,как говорится - "не то пальто!" :) Подвеска в меру жесткая.Шумоизоляция на высоте.Есть с чем сравнивать) была Ауди 100 С4 )
Это че за двиг такой? Только Эльф. Все по допускам (не путайте 5W ... 10W это вязкость, а я про допуски). Какие указаны к двиглу такие допуски и лить, а Эльф или Мобил******!!!
Jonnick:
Именно тогда я раз и навсегда понял,что ОНИ ЖИВУТ(есть такой фильм).
Видел этот фильм. Старый правда, но зачётный. Фильм имеет антисимитско-сионисткую подоплёку.

а я в тойоту эльф заливаю-чудное масло.
ilyi
Мой отзыв: Toyota Allion 2002

У автора большая проблема с падежами. С первого раза не понятно ничего.
Улучшать мир начни с себя.
Мой отзыв: Mitsubishi Lancer 2005

Лазерная 3
а где отзыв то??
Мой отзыв: Xin Kai Xin Kai 1987

На проставке под передний номерной госзнак видно почему провернуло вкладыш :)

Ндаа .. Бизнес класс .. на коробке .. Обычный седан в комплектации выше среднего .. https://novosibirsk.drom.ru/toy... вот это я понимаю бизнес класс ..
gerasimenko
владею такой машыной 2года только моложе 97год доволен всем поменял задние стойки и одну опору езжу везде ивсегда а раз твоя машина с такими проблемами значит ей о

чень досталось обычной ездой по городу её не убить

Гасконь
бамовец:
На проставке под передний номерной госзнак видно почему провернуло вкладыш :)
Имел в виду номерную рамку? Если да, то я совершенно согласен! Сказано ELF значит его и надо лить.
Алику респект за авто! А мы, японоводы, действительно мало знаем о французах, в основном кто-то где-то что-то сказал и понеслось хаяние. Еще и правило 3-х Ф придумали. Так ли уж справедливо?
А всё.
А ля гер,
Ком а ля гер.

кемерово
Интересно чем Маджеста лучше Сафрика?Конкретное сравнение по салону.Он ни меньше,ни уже,так же всё на шпиговано электроникой,и дизайн более приятен.
В общем машина как я понял на любителя!
Когда ее увидел первый раз.Не понравилась визуально.Из-за не "круглых" задних арок! :)
а теперь как родная! ...

да оригинальный машин,дедушка логана
_______________
Мой отзыв: Honda Accord 2004

кемерово
Ей просто достался прежний хозяин не много с прибабахом...
Состояние у нее на твердую 5.
Новая подвеска вкруг.
По кузову не бит не крашен.Без сколов и царапин.
Салон чистый,не прокуренный,без потертостей,трещин.
Единственной проблемой был мотор,который вылечил!

Кто не купил когда продавал - тот пожалел! :)

кемерово
Нет,друг,это не дедушка Логана.
Она пришла на смену Рено 25.
Только габаритней,и современней.

кемерово
Ещё откопал.На первой фото Жак Ширак vs Renault Safrane! )

...

ещё.

Магистр®
Год назад стояла такая же на стоянке у пятой тюрьмы, наехала на бордюр, предлагали мне за 40 тысяч, я побоялся брать. Если автор утверждает что их всего две, то должен её знать.

кемерово
Есть или была ещё одна такая же,чёрная,с люком,3л-автомат и коже..Тоже висела на дроме,щас х.з где она.Моя машина по бардюрам не ездит,и не ездила! :)

Если дёшево купил-нормально.

Магистр®
Я точно помню что был 94 год, салон ткань, коробка вроде механика, надо было менять гранату и кажется подрамник повело или балку какую то снизу. Поразили кнопки на сиденьях по бокам, и вообще машина показалось простороной и комфортной. Главное что тебе нравится. Удачи на дорогах.

Автор гони ее к нам проверим ее морозами и отсутствием дорог!
Mazda Axela+MMC Pajero

кемерово
Незнаю,я лазил,у меня всё заводское,никакого колхоза,и измениний.Может и она,утверждать не могу ))
спасибо аналогично!

Иркутск! Да у нас не поверишь тоже не Ташкент.Который день за -35 держит! :)

кемерово
Зато дороги гладенькие как яйички! :)

Новокузнецк - Питер
Ох что то я сомневаюсь что на разборах в Кемерово есть кузовные запчасти на нее, как автор пишет. А так хороший автомобиль, редкий.

Россия, Воронеж
Алик В 177 РР 42 Rus:
Ну класс один,Кроун,и т.д ) но этот экзепляр не посчитайте за похвалу,лучше :) была кресте в 90ом кузове,как говорится - "не то пальто!" :) Шумоизоляция на высоте.Есть с чем сравнивать) была Ауди 100 С4 )
Машина неплохая.
Кстати, у ауди-цешки шумка совсем не ахти - не стоит с ней сравнивать ))
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8

Россия, Воронеж
На мой взгляд Креста и Кроун одинаковы :)
Я именно про это и говорю - вы сравниваете опу с пальцем (для понятной аналогии - ауди А6 и ауди А8 или фольксваген пассат и фаэтон.
Sprinter Carib AE95, 4wd, 1990 г.в, AV-II touring special
Crown JZS-175 (был)
Honda Fit X, GE-8

На мой взгляд Креста и Кроун одинаковы :)
Твой взгляд далёк от истины.
Очень.

На мой взгляд Креста и Кроун одинаковы :)
Говори так-очень похожи Марк,Креста и Чайзер.

Алтай
Вполне возможно, восторги автора постепенно сойдут на нет. Французы не зря имеют репутацию не очень надёжных автомобилей. Тот факт, что они так и не научились делать нормальные АКПП, о многом говорит. Автомобиль бизнес-класса с механикой - тому подтверждение.
Надеюсь, этот автомобиль будет исключением, и не доставит много хлопот своему владельцу.
OleGun:
- совершенно верно, в 1994 году не выпускались масла класса по API выше Н, сейчас берите хоть М.

Ставлю 5 за оригинальность выбора и как аванс за продолжение отчёта.

кемерово
Продолжение отзыва конечно будет!По мере эксплуатации.
К машине отношусь бережно,не насилую,не гоняю,соки не выжимаю.
Да и езжу с работы на работу в день 30-50 км.
Как начнет сыпаться,вы узнаете об этом первые! :)
как написал выше,что требовало внимание - сделано.
А именно.Подвеска перебранная вкруг,реле гениратора,трубка ГУРа.и мелочи.
К КПП-механике.Мотору нареканий нет.Электрика вся тьфу-тьфу вся работает.

В передаче топ гир гоняли микроавтобус реновский с таким двигателем.
Много интересного рассказывали..

Ничё такой
АЛИК не надоело хвалить своего реглана.Не стоит сравнивать её с МАДЖЕЙ ты бы еще её с ЦЕНТУРИ сравнил хоть бы поржал.А то что - франзуцское правительство любит свои машинки -это плюс.У нас чайки -тоже супер-прокатись и поймешь что не одними ЛАДАМИ РАША сильна.А отзыв тебе рано писать сейчас пока не о чем -одни эмоции. УДАЧИ...

На любителя.
Мой отзыв: Toyota Vista 1992

кемерово
Я такого мнения,и меня не переубедить...

кемерово
Ещё 5 тый раз повторяюсь.Я не на нахваливаю его.Я аргументировано всё называю.
На нем надо сначало поездить,и потом умозаключение складывается само самой.
А выводы делать только вам! :)

Алик В 177 РР 42 Rus:
Я вот не понимаю комментарии,кто говорит,моторы калл,и т.д.Убить можно всё что угодно.Взять новую,и через 100 км пробега загубить. Если к ней относиться соответственно то и прослужит верой и правдой не один десяток. Я такого мнения,и меня не переубедить...
Да вон тазовские моторы по 300тыс бывает ходят...

nonstop_s:
Машина неплохая. Автор только так же видимо разбирается в японских авто как мы во французских - кидается то с бизнес-классом сравнивать свой хетчбек (креста) то с представительским (КрАун). Кстати, у ауди-цешки шумка совсем не ахти - не стоит с ней сравнивать ))
Краун никогда не был представительским классом, даже Маджеста.
У Тойоты для этого есть 2 отдельные модели.

кемерово
Короче тут у каждого свое мнение.Пусть каждый выскажется,и успокоится.

Denis_+
Я не понял?А что "ВАШ" бизнескласс обязан быть на автомате? А как же Е класэ. А6. 5 серия?

Denis_+:
+1.
BMW 7 тех лет тоже была не механике. Причем даже 750я.
RangeRoverSport HSE & SuzukiGrandVitara L52 :-)

У моего тестя был такой, только дизель. проблем с запчастями не было, много в наличии. Низкий он очень и свесы, особенно передний, огромные. И продать очень сложно, а так нормальная машина.

кемерово
Я даже не думал стирать!Зачем? Мнение-есть мнение,дело каждого.
Но если бы вы знали как мне на подобные мнения пофигу,вы бы наверное заплакали! :)
автор вызывает уважениетем что не поддался общ мнению что рено и вообще французы г....а сам сделал для себя опред выводы о марке машины.и от этого и отталкивается.хотя вообще не важно что за марка главное если машина не подкидывает гемора на пустом месте волей не волей проникаешся ну пусть не любовью но уважением к людьми сделавшим данный аппарат.это психология

Dubhe (out)
Симпатичный корабль прошлого тысячелетия, приятно укомплектованный и наверно сделан из железа, а не из пластмассовой фольги.. Единственное что не очень впечатляет - мордашка простовата, а в целом зачет. Автор молодец, держи пять!

Очень интересная машина! Не доводилось вроде в Кемерово пока видеть.

Машина действительно достойная, поэтому спсибо за подробный фотоотсчет и ждемс доплнений! 5, но пока авнсом!!!
Царь, просто Царь:)

Французы молодцы! Умеют хорошие машины делать с начала 20 века. В первую очередь, конечно, делают под свои вкусы.

Донецк
Молодец! Реально такой корабль, катался на таком, пока на спидометр не глянешь - и не скажешь что он уже столько идет )) Плюс эксклюзивчик!
Держи 5!
Mazda 323S BG 1.6i Current Blue Metallic

кемерово
Спасибо на добром слове! :)

[quote=Алик В 177 РР 42 Rus]На мой взгляд Креста и Кроун одинаковы :)[/quot
Да не кроун больше её будет.Да и классом выше...

Может и так.Я где-то читал,что она шире Волги,и такая же + - мм как Крауняга

уссурийск
Флагман! Мне понравился. Нетипичный француз
1998 JZS155 Crown RoyalSaloon G
1989 MZ20 Soarer 3.0GT Aerocabin
Калининград
А вот пришедший на смену шафрану новый Вел Сатис.

Atr:
А вот пришедший на смену шафрану новый Вел Сатис. Сам ездил и на том и на другом, могу сказать одно: ценакомфорт оправдывает на все 110 процентов. А если еще и ТО вовремя делать, то вообще проблем никаких знать не будешь! А все те, кто говорят "вот французы ломучие и.т.д" просто никогда ими не владели и скорее всего даже не ездили на них.
Полностью провальная модель для Рено. Одни убытки.

romic:
+1. BMW 7 тех лет тоже была не механике. Причем даже 750я.
750-ых никогда не было с МКПП в заводском исполнении.
A2:
Полностью провальная модель для Рено. Одни убытки.
Зато Логан не провальный. И чего теперь, какие надо сделать из всего этого выводы?

083:
Вывод-то один, и неутешительный: нечего было соваться в бизнес-класс с таким "дизайном". Время это и показало.

A2:
С таким "дизайном" как у Сафрана, я думаю, машину можно отнести к бизнес классу, а вот уже последующие автомобили Рено уже ну никак не назовёшь таковыми...
Царь, просто Царь:)

ЦАРЬ69:
Речь о Vel Satis шла, про его так называемый "дизайн".

ЦАРЬ69:
Vel Satis ни что иное как бизнес класс, а на смену ему пришел Latitude, кстати уже с вполне конкурентным дизайном!

Была такая во владении более 10 лет, только с двигом 2 литра, если бы не водитель, который угробил машину - каталась бы до сих пор, очень комфортная и удобная, хорошая подвеска и шумоизоляция. и это не седан, у него 5-я дверь. Сам багажник очень большой. Хотя тоже и механика, но коробки у них удачные.

Рус74
Молодец. что не боишься трудностей. У меня такой же черный, 3 литровый на механике 1993г. В Новосибе. Уже год, как приобрел, но толком не ездил пока, постоянно проблемы, много уже чего поменял. Но автомобиль мне нравиться все равно. Я его доведу до ума, и покажу какой он был, до и после. Ищу в городе сафрановодов, чтобы общаться. Звонил в Кемерово разговаривал с бывшим хозяином твоего авто и не раз. Нашел в Томске, человечка. Общаюсь. Хоть клуб создавай. Давай не терять контакт. Ищу Андрея сафрановода с Новосиба.

Привет всем.

У меня тоже саРафан =) только 1999 года.
2.5 Акпп.

Про автоматы ненадежные вы зря пишете. Дело в том, что на сафраны никогда не ставили Французские автоматы. До рестайлинга 1996 года это были ZF, которые и сыпались. После, в зависимости от движка, у меня двигатель вольво 2.5 165 коней, а автомат с ним идет Айсин (это то что ставят на тойоты и еще очень много кого). Автомат 50-42LE простой, надежный и очень недорогой.

Далее у меня сиденья эргоматик, имеют кроме всевозможных лифтов еще и 5 зон подкачки, в каждом сиденье установлен компрессор... все работает без проблем. По запчастям ничего дорогого отвечу вплоть до каталожного номера, если интересно. По шумке авто очень интересный, он реально тише марковок, но при этом почему-то с завода имеет пустые двери... хотя кто видел обшивку двери сафрана поймет, почему там тихо. Плюс в сафраны с незапямятных времен ставили двухзональный климат валео + управление магнитолой подрулевым переключателем.

Есть и слабые места, например привода. б.у. ломят цены писец, по 200$ за штуку. Хотя новые китайские от 150$ за весь приводной вал с трипоидом и шрусом и всеми пыльниками. Я себе такой поставил и почему-то езжу без проблем.

Еще стоит отметить что в сафране очень мало электроники французских фирм, вернее я ее не нашел. обычно у них стоит sagem, а в сафране везде бош и валео.

Много приятных мелочей типа вежливого света, подсветки ног итд итп.

Скажу еще по сравнению с япами любого класса очень глупо проложена электрика, такое чувство, что вот тут и проявилось французство. Додумались засунуть блок управления подушками безопасности под водительское кресло в результате, при езде на кресле (электроприводом) в одном из крайних положений моргает лампа неисправности подушек... смотрел еще один сафран, у него она горит пол хода... мелочь а раздражает.

Сафрановод
Рус 74.И что прежний хозяин моего Сафрика говорит? :) вступайте в группу в контакте.Кемерово-Новосибирск и ближайшие города. http://vkontakte.ru/club19616053

Всем привет!
тоже владею Renault Safrane.
Смотрю и группа моя продвигается тут :)
На днях выложу отзыв о своём Сафране.

Что-то некоторые фотографии не соответствуют твоей машине. :)
Мой отзыв: Renault Safrane 1993

Сафрановод
некоторые да,аналог!)

pasha55555
скиньте ссылку где запчасти заказывать

е001мп
Автор прав, сравнивая эту машину с Крауном. Они абсолютно индентичны по размеру, комфорту, двигателям...

У Шафрана 3л двигатель - вполне обычное явление. Марк, Креста даже не суйте сюда... Шафран просто ощутимо роскошнее. Шумоизоляция отменная, плавность хода, разные "примочки" -да вот по фото же всё видно.

А что хетчбек - это у них такая мода, у них даже президентский Вел-Сатис (типа Чайки) сделан хетчбеком. И на Шафране Жак Ширак ездил.
Говорю -прекрасная машина!

Когда появились первые прули в Приморье -народ недоверчиво относился, дескать, слабые какие то, ненадёжные. Однако со временем фобии пропали. Так же и к француженкам поначалу - что то новое, непонятное... Даж еще продаваны прулей пришили сплетню, дескать -ненадёжные! Ага! только вот выяснилось, что даже примитивненький Логан даже российской сборки - надежнее ооочень многих авто. Движки у РЕНО - лучшие. Единственное - АКПП у французов действительно замороченные и много нареканий. Так что, если вы не президент , то берите лучше на мех.коробке -вот они у них очень хорошие.

е001мп:
Движки у РЕНО - лучшие.
Cам придумал эту гениальную глупость? Или подсказал кто? %)

Степногорск
Хорошо машинка смотрится! Молодец владелец. Зачет

ВОРОНЕЖ

Продажа Renault Safrane 1994 в России

Объявления о продаже новых и б/у авто

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сафран.
Посмотреть всё о Рено Сафран

Подробные отзывы автовладельцев Рено Сафран с фотографиями, недостатки и все минусы!