Отзыв автовладельца Renault Sandero 2010

, Алматы
4.1
Год выпуска: 2010
Двигатель: бензин, 1600 куб.см
АКПП - на Сандеро просто подарок для девушек и очень здорово помогает в городе всем остальным. Работает без замечаний, есть ручной режим. Спереди машина красивая, но... как же без но! В моей средней комплектации смущают дырки для отсутствующих передних противотуманок. Поставить пару стеклянных заглушек наверное очень дорого.. Сбоку претензий вроде нет. Смотрим сзади. А сзади всего один фонарь заднего хода, вместо второго - противотуманка. В результате ночью сзади освещение недостаточно. Открываем багажник. Небольшой, но в большинстве случаев достаточный. Жертвуем задними пассажирскими местами и спокойно запихиваем почти любую бытовую технику, кроме разве холодильника выше человека. Багажник освещается, причем освещается при открытии любой двери. Оставил открытой дверь, аккумулятор садится. Хотя емкость аккумулятора 70 А/Ч  выше обычных 55-60 на большинстве машин. Под багажником снизу запаска. Удобно или нет, кому - как, но пачкается однозначно. Трудно было дешевенький чехол сделать? Садимся в машину. К сигналу надо привыкать. Я то привык, но давать управление другим без особой надобности не рекомендую. Перед пассажиром дырка. Думал дополнительный  бардачок без крышки, некрасиво, оказалось - место под вторую подушку. А закрыть крышкой слабо? Или очень дорого? Освещение в салоне слабое, в бардачке и у задних пассажиров нет вообще. Печка мощная но... опять но! На 3-4 скоростях сильно шумит. Пассажиру жарит сильнее чем водителю. То же о кондиционере. Насчет ремонта и запчастей не знаю. За год ничего не ломалось. В целом впечатление положительное, о том, что взял Сандеро, не жалею.  Рекомендации будущим владельцам 1- делаем чехол из полиэтилена для запаски. 2- Вырезаем коврики из войлока, сойдет и старый ковер - летом тише, зимой теплее. 3- Если Вы дачник или рыбак, покупаем багажник на крышу. В городе он не нужен, а я с его помощью дачу построил. 4- Обязательно тройник для прикуривателя. Сейчас много всяких допов (компрессор, видеорегистратор, навигатор,пылесос и т.д и т.п) и все работают от одного гнезда прикуривателя.

коротко,но информативно!даже понравилось!фото нужно!

Пять

Орен
Ещё бы к каждому пункту фото приложить,то вообще хорошо вышло!! ))
Не материшься? Сядь за руль - дороги России научат )

World Sports and Kykyevo
Сообщений: 199138
Для бюджетного авто нормально ! 4
Смотрю спорт в ашди с пивом на диване

Ауди Q5 Турбо Аудя

"В моей средней комплектации смущают дырки для отсутствующих передних противотуманок"
Это как? Во всех комплектациях без птф стоят заглушки..

"А сзади всего один фонарь заднего хода, вместо второго - противотуманка"
К сожалению, это по новому евростандарту.. На всех новых машинах так..

"Трудно было дешевенький чехол сделать?"
Могу предположить, что чехол не сделали во избежание лишней коррозии в и под чехлом..

"1- делаем чехол из полиэтилена для запаски"
Я бы не стал во избежание излишней коррозии..

"2- Вырезаем коврики из войлока, сойдет и старый ковер - летом тише, зимой теплее."
И колхозный вид

"4- Обязательно тройник для прикуривателя. "
А чрезмерная нагрузка на электропроводку ничего?
Таков путь....
Мой отзыв: Renault Sandero 2011

С шеснадцатиклапанником на автомате, очень даже неплохо. Как простое средство передвижения в самый раз. Можно стоимость озвучить, которая получилась на выходе год назад???? Без страховок и оформления.

Алтай
За отзыв 5 коротко и ясно а сзади автомобиль дополнить может споллер на заднюю дверь смотрится богаче и красивее себе хочу заказать. почему его сразу не ставят?заднее стекло было бы чище.а об остальном Enakin написал про http://1.2.3.4. с ним соглашусь.

Усть-Илимск
отзыв и впрям коротнкий )
Enakin:
"1- делаем чехол из полиэтилена для запаски"
Я бы не стал во избежание излишней коррозии..
И колхозный вид
"4- Обязательно тройник для прикуривателя. "
А чрезмерная нагрузка на электропроводку ничего?
полностью согласен

Свердл. обл.
Enakin:
"1- делаем чехол из полиэтилена для запаски"
При проколе колеса, достаём чистую запаску, меняем, грязное колесо ложим в чехол.

Смешно!

Алтай
anderis:
Смешно!
немного не так сначала снимаем грязный чехол а потом ... дай бог чтоб нам всем вообще там не лазить. удачи всем и с наступающим Новым годом!

Бердск
Краткость-сестра таланта)) За отзыв 4, 1 балл снят за отсутствие фото... С наступающим!!!
Бывает вычудишь такое, что все тараканы в голове стоя апплодируют...

Смешно, даже на лексусах запаска под днищем без чехла, а вы от бюджетной иномарки этого захотели.

Продажа Renault Sandero 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сандеро.
Посмотреть всё о Рено Сандеро

Подробные отзывы автовладельцев Рено Сандеро с фотографиями, недостатки и все минусы!