Отзыв автовладельца Renault Sandero 2010

, Владивосток
3.1
Год выпуска: 2010
Год приобретения: 2010
Добрый  день. Отзыв первый сильно помидорами не кидайте и не пинайте.
Сразу оговорюсь на фото машина в первый  год эксплуатации, спойлер не покрашен , салон выложу чуть позже как дойду до машинки. качество картинок тоже оставляет желать лучшего.
Фото сделаны после того как забрал из салона даты неправильные стоят(кроме  фото штурма водной преграды, это август этого года владивосток ул.Иманская после несильного дождя). Если смогу добавлю фото салона и подкапотного пространства.
И так начнём с покупки.
Я искал машину примерно 3-4 месяца, но в районе 450 000р. ничего путного не было, либо состояние хорошее, а ценник шкалит выше 550 000, или ценник подходит, но состояние полный отстой. В итоге друзья решили пошутить, и прислали ссылку на него, мне внешне понравился, поехал посмотреть(на тот момент ездил на витце). После того как я его облазил он мне понравился. Стали говорить за деньги и доставку, так как комплектации которую я хотел в наличии не было(Престиж), как допы можно было  некоторое доставить, но единственное что хотел подушку безопасности для пассажира. В остальном не видел необходимости. Мне озвучили цену, заключили договор внёс предоплату, сказали ждите до 1 месяа. И машинка пришла чуть раньше. Я приехал оплатил остаток и забрал машину, в баке лампа кричала уже, но заправка недалеко рванул сразу туда(кстати на спидометре было 6км именно км).

Теперь о самой машине пластик конечно дешманский, но машина тоже не крауняга, поначалу непривычно было на левом руле ездить, обшивка салона немаркая и легко чистится, в салоне шумновато, но вполне терпимо, В багажнике куча места, на сиденья сразу купил чехлы с боковой поддержкой, магнитофон и доп. Сигналка покупались отдельно, несмотря на наличие встроенной, печка шпарит как надо, подогрев сидений тоже классная штука. Непривычное расположение гуделки, и управления окнами.

На машине езжу до сих пор, но в большинстве своём это работа-дом, ездили и на природу и на море, но если включить кондей чувствуется что мощей маловато. На обгон идёт легко, даже на подъёме, замечательно держит дорогу, отзывчивый руль и тормоза. По комфорту я не привередлив, двигло как и ходова без излишеств, можно как говорится починить на коленке.
По собственному желанию поменял свечи на иридиевые, также на своё усмотрение менял колодки и диски на передке.
Теперь про эксплуатацию, за весь срок сделал развал (на скорости  140 начинал дрожать руль) быстрее я не разгонял. На грунтовке ведёт себя уверенно, тем более что дороги у нас как после бомбёжки. По гарантии меняли ремень ГРМ, сальник на коленвале и натяжной ролик (положено по регламенту) денег не брали, что то было ещё из мелочи по гарантии но я не помню уже. Всё остальное только масла и фильтры. Там надо было платить за работу.
Расход по городу средний 8.5-8.6 на 100км, на трассе если ехать 100 и более 9,2-10, если идти до 100кмч – не превышает 9,7. Зимой заводится без проблем (этой зимой ломал ногу 3мес. Машина без каково либо движения стояла) завелась сразу же. Самая низкая температура была -37 градусов.

Ну вот и всё, всего вам доброго. Если что будет нового допишу.

Дожили в приморье берут левый руль куда катится мир.удачной эксплуатации

Откуда столько единиц?!
Toyota Carina GT
Мой отзыв: Volkswagen Polo 2014

европейцев стали брать(тех что в россии собирают) после повышения таможенных сборов и этого ё....банного глонаса, в начале года 1500 или 2000 штуки машин на таможне застряли, ценник на них соответственно взлетел.
А такая суммапотому как в ней нет лишнего и есть только то чем постоянно пользуюсь, минусы тоже есть , но за это время и с таким(хоть и маленьким пробегом) я уже несколько раз поменял ходову , иначе неизменял бы, а тут просто принуждают, до сотки дойдёт пробег сравним, по состоянию. а пока меня полностью всё устраивает и за все 7 лет меня только 3 раза менты тормозили посмотрели документы и отпустили. тоже свой плю в этом есть, на томже тауне минимум 2 раза в неделю тормозили. :)
На первом фото - Stepway, а дальше обычный Sandero

простите не посмотрел, это когда приехал забирать сфотал.
а ты наши японки не обижай, еслиб не таможенная пошлина, европейцев здесь было бы единицы, а так они не конкурента, выбора особо нет :)

А чем так Глонасс не угодил?

а почитай как они спрашивают "где вы", и варианты когда народ попадает в аварию и т.п.
почитай отзывы :)
Дожили в приморье берут левый руль куда катится мир.удачной эксплуатации
ну не на старье же кривом как у тебя гонять.2017 год на дворе.а не 1990.
алексей
ну не на старье же кривом как у тебя гонять.2017 год на дворе.а не 1990.
Вася у меня вообще машины нет я их продаю.я очень сомневаюсь что наш автором новый лучше трехлетнего японского
алексей
пересруку алеше,мои соболезнования,раз ни на что больше не сгодился.

алексей
пересруку алеше,мои соболезнования,раз ни на что больше не сгодился.
Грамотей читай внимательно я их продаю.соболезновать надо тебе ездить на том чем ты это надо бухать конкретно
алексей
прочитал,пересрук срулемобилей в столице нашей РОДИНЫ.еще раз соболезную, раз ни на что БОЛЬШЕ,не годен,как торговать авто с помоек.
У вас слишком рано начались морозы.больше нечем обьяснить вашу писанину
У вас слишком рано начались морозы.больше нечем обьяснить вашу писанину
у нас все ок!лады заводятся в - 30!ауди и мерсы тож!корейцы вообще не глушат,только срульные ведра на буксире и на каждом лежачем полицае тормозят,чтоб каробка не отпала!!!
алексей
Я и вижу мороз вас стороной не обошел жил в Канске красноярский край можете не рассказывать как вазы и немцы заводятся в -30 видел если они изаводились то отстаивали целый день так с замерзшей лобовухой и ездили
алексей
Все что вы перечислили заводится даже здесь с толкача а корейцев у вас не глушат потому что боятся что больше не заведут
Езжу на Рено Степвей 3,5 года,АКПП,брал в салоне,меняю только расходники.На сегодняшний день пробег 43500 км.Меняю только расходники.

Арсеньев
злой леворульщик
А чем так Глонасс не угодил?
твой глонас кормушка для утенка

твой глонас кормушка для утенка
набор слов. глонасс не мой.

Продажа Renault Sandero 2010 в России

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сандеро.
Посмотреть всё о Рено Сандеро

Подробные отзывы автовладельцев Рено Сандеро с фотографиями, недостатки и все минусы!