Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Renault Sandero 12 год

Тема:

Машина продолжает радовать.

Но немного не хватает выноса руля вперед. Мне нормально, я с вытянутыми руками обычно езжу, но приятели и родня желали бы регулировки не только по высоте, но и по выносу.

Проехался по трассе, в том числе по вечерне-ночной. Потрясающий лобовой свет. У меня никогда не было машины с таким светом! На ближнем мощный поток с четкой границей, переключаешь на дальний, щелчок и как будто свет в темной комнате включили – становится еще лучше, так что можно и сосны на обочине спокойно рассматривать....

, пробег 1 500 км   

Еще раз здравствуйте!

Вот и пройдена так называемая обкатка - пробег больше трех тысяч километров. Поделюсь впечатлениями.

Во-первых, расход топлива заметно упал. По совету Богатого реновода перешел на 95-тый бензин, и в итоге по городу есть меньше 12 литров (около 11, но боюсь соврать). По трассе с постоянной скоростью 110-130 км/ч съел 7,8 литров на 100 км. Это точно, потому что ехал почти 500 километров и тщательно заправлялся, подсчитывал с калькулятором(!).

При 3 тыс оборотах держит 110 км/ч, при 3,5 - 120 км/ч....

, пробег 35 км   

Всем привет! В Иркутске отступают холода, и я задумался - как Сандерик пережил морозы. Для Сибири тема холодов самая актуальная, поэтому решил дополнить отзыв.

1. Машина теплая. Что это значит в моем понимании? В -35 можно снимать шапку через 10 минут, на трассе можно раздеваться до свитера. Все время вентилятор включен на двойке, обдув - лобовое-ноги. Но есть у родственника Калдина, не знаю уж, что у него за печка там стоит, реально страшно, что ботинки потрескаются. Так что из 10 баллов печка на 8 баллов....

, пробег 5 500 км   

Привет, други! Продолжаю описание своего автомобиля после 8 тысяч километров. Иркутскую зиму, морозную, дикую и тягостную, прожили гордо - ничего не отвалилось. По порядку:

1. Печка работает очень неплохо, но голове жарче чем ногам. Положение заслонки "голова-ноги" как установил так и не трогаю, ничего особо не запотевает, когда один ездишь.

2. В самые морозы закрыл решетку радиатора серебристым утеплителем, а потом увидел у товарища на Шкоде фирменные экраны на радиатор - прикольно и стильно выглядят (по сравнению с моим колхозом), были бы у Рено такие!...

, пробег 8 500 км   

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сандеро.
Посмотреть всё о Рено Сандеро

Подробные отзывы автовладельцев Рено Сандеро с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром