Москва
Автомобили
Спецтехника
Грузовики и спецтехника
ЗапчастиОтзывыКаталогШины
Еще
Вход и регистрация

Поездка в Карелию

Renault Sandero 2012

, Брянск
Пробег: 74 000 км
Темы: Путешествие

Недавно съездил в Карелию.Вопроса на чём ехать не стояло.Единственное- расстояние...1350км никогда за раз на "Сандере" не проходил.500-600 было и проблем не возникало.Забегая вперёд скажу ,вопросов по тех.состоянию машины не было.Больше нареканий было по дорогам...По Федералкам всё хорошо..."киевка"-отлично,"Ленинградка"-покрытие отл.,трафик плотный много фур,выматывают сплошные населённые пункты и обилие камер."Ленинградка на Мурманск"-лучше всех...машин мало,гладенькая камер мало,гайцов не видел...НО областные-полный п... если от Калуги,через Медынь ,Можайск до Клина(назад ехал от Твери) еще терпимо(хотя протрусило сильно),то дорожку Чудово- Кириши я запомню надолго...очень жалею ,что не сохранил запись на регистраторе.Первые 3 км от ленинградки ехал 45 минут.ну и от Олонца до Питкяранты 3+...Советую в Карелии соблюдать знаки как по скорости(если 50 то 50,а не +20 как мы привыкли),так и по обгону.очень много опасных поворотов,спусков-подъёмов и т.д....если не знаете трассу не рискуйте.

Итак по машине:всё нормально...но тому кто сделал сиденье,я ручки узелком бы завязал...по поездке:"Туда"-средняя скорость 81,6км/ч,расход 6,8 л.ехал более 17 часов...вышел из-за руля ощутимо покачивало.Но банька ,"микстура" и отдых у костра на берегу Ладожского озера до 4 утра быстро привели в порядок.Через два дня активного отдыха поехал назад,практически тем-же маршрутом(только на Калугу свернул с Тверской окружной).Назад получилось чуточку быстрее(домой всегда так))).Ср.скорость -83,1км/ч,расход 6,3л. Заправлялся как всегда на Лукойле 95евро-туда,95экто -назад(наверное отсюда и разница в расходе).В дороге пользовался яндекс-картами(жалоб нет).Машина- вопросов нет.

P.S.По письмам счастья пока не знаю....хоть навигатор и показывает стационары ,и радар-детектор есть ,но кажется пару раз не успел....ну,короче ждёмс!

Опубликовано

Другие дополнения из этого отзыва

Похожие отзывы и дополнения

Продажа Renault Sandero 2012 в России

Оставить комментарий
Для отправки сообщения нажмите Ctrl+Enter

Автоуслуги

Из Владивостока и портов ДВ
в Москву и регионы РФ
8800-500-0936 www.gs25.ru
Вы смотрите раздел Отзывы о Тойота, Ниссан, Хонда, Мицубиси, Мазда, Субару, Хендай, Форд, Фольксваген, БМВ, Киа, Шевроле.

Подробные отзывы автовладельцев с фотографиями, недостатки и все минусы!
TikTok ДромаДром ВКонтактеКанал Дрома на YouTubeТелеграм ДромаДром на Одноклассниках
О проекте Помощь Правила Для СМИ
© 1999–2024 Дром