Дополнения по теме Эксплуатация к отзыву о Рено Сандеро 2013 года

Renault Sandero 2013

, Екатеринбург
Тема:

Вот проехал на своём скакуне первую тысячу! Ощущения машинка оставляет только приятные. Движок немного ожил после обкатки, хотя больше 30 тысяч оборотов не даю. После трёх тысяч проверим на что годится французское сердце железного д'артаньяна!

Машина прекрасно ведёт себя как на трассе так и в городе. Меня полностью удовлетворяет. Посадка высокая, клиренс просто сказка для такого класса, салон просторный. Что ещё нужно для семейного автомобиля?

Езжу месяц. Накатал 2 тысячи. Машиной доволен вполне. Всё что я хочу она мне предоставляет. Стала резвей. Сейчас на 3х тысячах оборотов едет 110 км, на пятой скорости. Если нужно в повороте или на перекрёстке сорваться мощи вполне хватает, (главное правильно выбирать обороты и переключаться по тахометру). Хотя если признаться поначалу опасался что будет тупить.

Открыли шашлычный сезон, в саду красота.

Как рабочая лошадка Сандерик себя пока оправдывает. За месяц принёс халтурными 15000. Без машины мне было бы не обойтись....

Сумел сфоткать четыре четвёрки. Машина просто песня. Двигатель работает отлично. По трассе идёт 120 в лёгкую. Дальше не разгоняюсь, боюсь штрафов. :)

Недавно начал прослушиваться какой то металлический звук. Как будто жестянка при вибрации задевает железку и бренчит. Звук надоедливый как комариный писк. Остановился, думаю да в чём проблема! Оказалось насадка на выхлопную трубу скосилась и краем задевает за трубу. Тьфу думаю, зараза. А я уж испугался. Поправил блестящий девайс из Ашана, и поехал дальше. Через 2 недели история повторилась!...

Вы смотрите раздел Отзывы о Рено Сандеро.
Посмотреть всё о Рено Сандеро

Подробные отзывы автовладельцев Рено Сандеро с фотографиями, недостатки и все минусы!