Отзыв автовладельца Renault Sandero 2013

Рено Сандеро 2013 — отзыв владельца

, Кемерово
Год выпуска: 2013
Год приобретения: 2017
Здравствуйте все ,кто посетил сей отзыв! Пишу впервые,извините если что не так. Сандеру брать я не планировал. До неё имел ВАЗ 99, Ниссан Пульсар , Тойота Раум, Шевроле Круз 1,6. Просто поехал-и купил. Пробег был заявлен 46200 примерно. Купил в салоне Рено ,пробежную. До меня ей владел мужчина за 60. Сел-поехал..... такое г....! Шумки нет вообще,девятка скрипела но колёс я не слышал,а тут арки по асфальту шумят ужасно. Коробка и движок живут в своих измерениях. На спусках тормозит-так как на 2-3 едет,на 4 не переключает пока не разгониш. Расход 11,2-11,8 но это с прогревами и 92 бенз. Летом с кондеем думаю будет столько-же. Салон бюджетник полный. Кроме попогрейки не радует ни чего. Печь очень тёплая,но очень шумная. Музыка штатная вполне достойная! Ходовка жёсткая,но энергоёмкая,ямки глотает-не чувствует,с кочками-похуже. Аккум-70ач зачем??? Заводит хорошо,свет отличный! По манёвренности-машинка шустрая по сравнению со всеми предыдущими,и разворот и разгон.     Если привыкну к бюджетному убожеству-поезжу,если нет поменяю на джапон -кар.  Проблем с поломками за 2000км не возникало.  Хотите-покупайте! Я если-б знал-не купил-бы.  Если кому-то помог мой отзыв-я рад!!!!

Продажа Renault Sandero 2013 в России