Первое ТО ( 15000 км или 1 год)

Renault Sandero 2012

, Краснодар
Темы: Ремонт и обслуживание

Прошел первое ТО в "ААА Моторс" в Ростове-на-Дону ул.Текучева 352А

Цены туши свет

На ТО записался по звонку буквально еще вчера,а сегодня уже приняли причем время приема выбрал удобное для себя.

Вежливая девушка записала и ответила оперативно на все вопросы.

ТО обошлось мне 8800 рублей -это без замены масла. Замену масла делал недавно ,поэтому попросил вычеркнуть ее.

Обслуживание нормальное,но при такой обдираловке настроение не поднимает.

Проведенные тех.работы:

промывка топливной системы

очиститель карбюратора и дроссельной заслонки crc (аэроз) 340 гр

фильтр воздушный

свеча зажигания -4 шт.

смазка универсальная wd-40 (аэроз.) 100 мл.

промывка инжектора wynns 1 л

фильтр салона

периодическое обслуживание по пробегу остаток ПТК-70 %

После ТО ощутимо изменилась высота педалей,коробка мягче стала (может самовнушение хз)

Ходил к мастеру выяснять почему рекомендована прочистка топливной системы.Он показал что в топливной системе образовался черный налет из за некачественного топлива.

Переднего правого брызговика ,который отвалился в процессе эксплуатации в сервисе не оказалось,только под заказ.Уныло.Придется заказывать в интернете.

Сервис понравился,все качественно,грамотно,быстро и вежливо.

Менеджер попросил в случае звонка мне с его конторы отозваться о нем хорошо. Я сказал:"Без проблем,к сервису вопросов нет.Вот если бы цены были поменьше тогда бы и разговоров не было вообще". На что менеджер грустно пожал плечами и не смог ответить ничего.

Всем Реноводам рекомендую эту контору для сервиса-достойно ,качественно и оперативно.

Забыл сделать фото на сервисе возле своей машины,поэтому выкладываю фото возле более модной тачки