Установка переднего брызговика

Renault Sandero 2012

, Краснодар

На момент приобретения авто уже отсутствовал передний правый брызговик.Каким образом его потеряли непонятно.Причем обнаружил я это только благодаря дромовцам,читавшим мой отзыв.

Пришли по почте заказанные передние неоригинальные брызговики ,заказанные в интернет-магазине MSR.

Указанных в описании товара креплений никаких не было.

Использовал имеющиеся саморезы.Два самореза с внутренней стороны и один саморез снизу.

Снизу саморез очень крепко держит,понадобился ключ шестигранник.

Нашел в магазине автозапчастей пистоны для брызговиков,которые уже были потеряны на момент моего приобретения авто.В интернете прочитал что оригинальные пистоны теряются постоянно ,выпадают.

Тот крепеж ,который подобрал я просто идеально подошел и очень надежно смонтировался в отверстие.Пластмассовый уплотнительный болт намертво зафиксировал крепеж в отверстии.

Стоимость приобретенных клипсов 4 рубля за штуку.

Передний правый брызговик установил и в передний левый смонтировал клипсу,подобранную в автозапчастях.Сам брызговик менять не стал ,неоригинал по высоте длиннее,но подошел полностью.второй брызговик из купленного комплекта оставил про запас.

Все сделал,своими руками,результатом доволен.Думаю что эти пистоны выпадать не будут точно,уж очень идеально они подошли и плотно закрепились.

Фото прилагаю